Кисти для макияжа Sale Zone 8 штук

Отзыв о Кисти для макияжа Sale Zone 8 штук:
Хороший кисти

21.01.2022

Достоинства

Отличная.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Во время макияжа помимо самой косметики также очень важную роль играет кисти для макияжа. Ведь то чем ты на носишь макияж не менее важно то что ты на носишь на лицо. Итак кистей в наборе идёт 8 штук. Есть кисти для нанесения косметики на лицо то есть тональный крем пудра есть пару кистей для макияжа глаз есть есть который я использую для нанесения маски потому что она ровная Гладкая также есть кисть для бровей что очень удобно единственно мне не хватило кисти для хайлайтера например.
В целом все кисточки очень мягкие ворс у них приятный на ощупь не сыпится кожи никак не травмирует очень мягко нанесения получается.
В целом могу сказать что кисти действительно очень хороший они отлично помогают при нанесении макияжа тональная основа ложится ровно и гладко тени также хорошо наносится. Также кисти легко Моются достаточно нанести на них пенку для умывания и хорошенько про потрепать их скажем так. Для себя лично минусов не заметила при использовани даних кистей остаются только положительные эмоции все понравилось кисти отличное всем советую для приобретения что-то не так же недорого заказать их можно на сайте ozon всегда есть в наличии.