БАД Vitime Aquastick Vision

Отзыв о БАД Vitime Aquastick Vision:
Хорошее средство для поддержки зрения

09.08.2022

Отзыв

Давно искала себе какие-нибудь витамины для зрения. Провожу большую часть дня за монитором компьютера, поэтому поддержка зрению просто необходима. Из последнего, что принимала, очень понравился комплекс Витайм Аквастик Вижн. Понравилось, что этот комплекс в виде желейных батончиков, а то предыдущие витамины в форме таблеток и капсул надоели. С батончиком все гораздо проще и легче, и удобнее. И содержит такой батончик эффективные дозы антоцианов, лютеина, зеаксантина, рутина – всего того, что может поддерживать и глаза, и остроту зрения, защищать его при нагрузках.

Другие отзывы на БАД Vitime Aquastick Vision

09.08.2022 13:34
Про состав прочитала, действительно неплох. Для поддержания зрения, особенно кто много времени у монитора проводит или в телефоне, однозначно будет полезен. Посмотрела цену, вполне доступен и купить можно в любом маркетплейсе.
28.08.2023 15:32   Пожаловаться
Виктория Б.: Весь день проведя у компьютера, глаза к вечеру не очень хорошо, поэтому помогаю зрению как могу. Vitime Aquastick Vision здорово в этом помогает, желейные батончики со вкусом черной смородины, мне по душе. Вкусно и состав достойный. Поэтому все, кто заботится о своем зрении, рекомендую!