БАД Vitime Kidzoo Иммуно

БАД Vitime Kidzoo Иммуно отзывы

09.08.2022

Для иммунитета

Отзыв: Действенный комплекс для иммунитета ребёнка. Покупаю сыну его не в первый раз уже, жевательные мишки легко сыном разжевываются и нравятся ему. Комплекс этот помогает повысить иммунитет, за счет чего существенно снижаются риски простуд (зима прошлая прошла у нас без больничных совсем). Плюс поддерживается умственная и физическая активность ребёнка. Спасибо производителю, классный витаминный комплекс.

17.08.2022

Помогают укреплять иммунитет ребенка

Отзыв: Очень хорошие жевательные таблетки, содержащие витамины, бета-каротин и цинк – вещества для поддержки и укрепления защитных сил детского организма. Ребенку моему этот витаминный комплекс сразу понравился, так как шел не в форме невкусных таблеток, которые еще и не всегда легко проглатываются, а в форме вкусных мишек, которые разжевываются легче легкого. Еще и польза такая явная – повышение иммунитета, сопротивляемости болезням (инфекциям).

03.09.2022

Отличные витамины

Отзыв: Хороший натуральный состав у комплекса. Это несомненный плюс, так как предназначен комплекс для деток с трехлетнего возраста. Никаких вредных компонентов не содержит, наоборот, по максимуму в составе полезных для иммунной системы веществ - витамины, бета-каротин и цинк, которые способствуют поддержке детского организма при физической, умственной активности, снижают риски проявления простуд. Сейчас это, кстати, особенно актуально. Еще нас с сыном очень порадовало, что это не просто таблетки, а ж… Читать далее

22.09.2022

Kidzoo Иммуно

Отзыв: Актуальный комплекс на осенне-зимний период для детей разного возраста, начиная с трёх лет. Медвежата облепиховые вкусненькие довольно и легко разжёвываются. Состав для подобных витаминов очень классный, так как в него входят витамины, бета-каротин и цинк. Все они, так или иначе, оказывают положительное влияние на организм, включая иммунную систему, повышая иммунитет и сопротивляемость к инфекциям.

24.10.2022

Витаминки для иммунитета

Отзыв: Ну, вот и наступили холода, пора иммунитет укреплять) Витайм Кидзу Облепиха+В-каротин для этих целей подходит как нельзя лучше. Мои дети в восторге от жевательных облепиховых мишек, которые содержат витамины С, Д3, Е и цинк в составе. Т. е. все то, что помогает повышать иммунитет и, в целом, способствует хорошей работе иммунной системе.

30.12.2022

Очень крутой комплекс полезных веществ для иммунитета

Отзыв: Очень крутой комплекс полезных веществ для иммунитета. Не просто таблетки, а жевательные, в виде мишек маленьких, жующихся легко и просто. В составе есть витамины С, Д3, Е и цинк. Ничего лишнего, только те вещества, действие которых направлено на повышение иммунитета, снижение риска простуд у ребенка. Очень нужные витаминки в осенне-зимний период.

30.12.2022

Очень понравились эти витамины

Отзыв: Очень понравились эти витамины в виде мишек. Они жевательные, что очень упрощает их прием детьми)) Да и вкусненькие вполне – облепиху напоминают. Состав у мишек супер просто – это витамины С, Д3 и Е, а также цинк. Все они способствуют укреплению иммунитета, снижают риски заболевания простудами и ОРВИ. Я своему ребенку покупаю этих мишек с начала осени и до сих пор он ни разу не простывал, что считаю отменным итогом приема этих медвежат.

15.11.2021

Витамины для укрепления защитных сил растущего организма

Достоинства: Натуральный состав, приемлемая цена, форма.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Каждая мама заботится о здоровье собственного ребёнка. Но вот определиться какие же витамины купить сложно. Сейчас в аптеках и в интернете есть витамины на любой вкус и цвет. Я перед покупкой пересмотрела много разных витаминов, в итоге купила VITIME облепиха с бета-каротином. Эти витамины не укрепляют иммунитет, а укрепляют защитные силы организма, то есть помогают организму самому себя защищать, мне кажется это важно, особенно для ребёнка. Состав этих витамин полностью натуральный, без к… Читать далее

Отзывы на БАД Vitime Kidzoo Иммуно в категории Прочее.