Граффити отзывы

4,2
10.06.2013

Уличное творчество.

Отзыв: Многие, почему-то, воспринимают граффити как вандализм и я не могу понять, почему так. Ведь порой можно встретить такие шикарные произведения (не побоюсь этого слова) которых не найдешь ни в одном музее. Для такого явно нужен талант и большая практика.

27.01.2015

Не обычное творчество

Достоинства: Бывает красиво.

Недостатки: Рисуют по всюду.

Отзыв: Граффити, для меня это не обычное уличное творчество. Пару раз я видела невероятные и интересные рисунки, но чаще все-таки это не красиво. Сделали бы для этого творчества специальные площадки и всем бы жилось спокойно, а так, изрисовывают гаражи и дома, не привлекательно как-то.

15.01.2015

Очень красиво

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Иногда расписывают исторические здания.

Отзыв: Мне нравится, когда на серых и безликих домах красивое граффити, только если это не архитектурная достопримечательность, несущая историческую ценность. А так, когда расписаны длинные бетонные заборы, окружающие стройки, то это может только радовать глаз.

23.01.2015

Красиво

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Мой брат с детства увлекается граффити, мне очень нравится. Как-то раз я попробовала оказалась это очень сложное занятие, но когда я закончила рисунок мне очень понравилось это расслабляет и ты забываешь обо всем, а когда получается радуешся как ребенок.

21.09.2013

Движение

Отзыв: Существует целое движение молодежи, которые очень любят и увлекаются данной культурой. Лично мне очень нравятся подобные украшения зданий, если они конечно хорошо красиво и профессионально выполнены. А вот простые закорюки на каждом углу уже надоели.

13.07.2013

Неоднозначно

Недостатки: Не всегда смотрится красиво.

Отзыв: К граффити я отношусь неоднозначно. Не люблю, когда здания и постройки испорчены фразами, подписями граффитистов и примитивными рисунками. Другое дело - высокохудожественные граффити, на которые тратится не один день. Такие произведения искусства очень украшают внешний вид города!

04.11.2014

Как-то так

Достоинства: Красиво Творчество.

Недостатки: Бывает не красиво.

Отзыв: С одной стороны граффити украшают или даже изменяют некоторые улицы и дома - это есть хорошо. Но есть и те граффити, которые только портят жилые постройки или ограждения. У меня по этому поводу мнение не однозначное, по этой причине я выставил оценку 3-ри.

27.02.2014

Граффити

Отзыв: Существует целое движение молодежи, которые очень любят и увлекаются данной культурой. Лично мне очень нравятся подобные украшения зданий, если они конечно хорошо красиво и профессионально выполнены. А вот простые закорючки на каждом углу уже надоели. Очень быстро развивается.

04.06.2013

Граффити - это все

Достоинства: Много знакомых, интерес прохожих, навык рисования и много другое.

Недостатки: Недопонимание некоторых людей.

Отзыв: Если описывать в двух словах то это целая культура со своими отраслями. В Россию это увлечение пришло не так давно, но уже сильно развилось. Почти в каждом городе можно встретить надписи на стенах - груба говоря это и есть Граффити. Все начиналось в США с написания своего псевдонима на стенах. Сейчас появились свои стили и направления. Стали выпускать специальные принадлежности. Лично я занимаюсь этим видом живописи более пяти лет и не о чем не жалею.

22.11.2013

Смотря какое граффити

Отзыв: Если под граффити подразумевать неприличные надписи и рисунки на стенах, то я считаю что это вандализм. Есть действительно красивое граффити которое не портит, а украшает город. Тогда я обеими руками за! Безумно нравится стрит арт во многих других странах, хотя и в России много достойных художников-граффитчиков.

13.09.2013

Граффити

Отзыв: Граффити это не просто рисунки - это жизнь Граффити рисует особенно молодёжь Чтобы чтонибудь нарисовать нужно иметь хорошую фантазию По мне дак мне очень нравиться грффити.

02.01.2021

Прекрасный вид искусства!

Достоинства: Красиво, креативно, необычно.

Недостатки: Бывают нецензурные изображения.

Отзыв: Граффити. Многие считают данный вид изобразительного искусства, как порча и осквернения городских зданий. Но стоит помнить что как уже написано выше, граффити- это отдельный вид изобразительного искусства, украшающие наши здания в особом стиле. Разумеется, иногда изображения граффити нецензурные, но ведь не стоит судить по нескольким изображениям весь стиль. Граффити могу быть посвящена людям, магазинам и т. п. Не стоит строго относиться к данному виду. Есть те люди которые вкладывают в гр… Читать далее

09.11.2016

Голос улиц!

Отзыв: Граффити - это вовсе не вандализм, как думают многие, а вид уличного искусства. Это в прямом смысле - голос улиц. Только вот в России не ценят и не поощряют таких художников. Да и художников уличных у нас мало, в основном царапают что-то не понятное. Видимо какая страна, такой и голос.

14.07.2013

Ярко

Достоинства: Ярко.

Отзыв: Граффити мне очень нравится! особенно болончиками где то на стене - получается очень красиво, плюс никаких правил в рисовании - только полет фантазии! технику освоить не сложно, но опыт и практика для его создания все таки нужны я считаю! Рекомендую!

29.06.2013

Творцы улиц.

Отзыв: Настоящее уличное искусство. Я не сильно плохой мальчик, и не рисую похабных рисунков и надписей на стенах городских зданий, однако нарисовать Красивейшую надпись:ROCK, Я могу. Конечно, не все одобряют подобный вид творчества, однако молодежь 100% оценит).

Отзывы на Граффити в категории Творчество.