Масло для волос Elgon Bouquet 7 Oil

Отзыв о Масло для волос Elgon Bouquet 7 Oil:
Цветы гибискуса

22.01.2022

Достоинства

Прекрасно пахнет и хорошо питает кончики волос.

Недостатки

Довольно высокая цена.

Отзыв

Всем доброе утро и сегодня я хочу вам рассказать поподробнее о хорошем масле которым я пользуюсь всю эту неделю, практически каждый день потому что кончики очень сильно секутся и как-то нужно исправлять эту ситуацию. Так вот это очень хорошее масло, которая просто невероятно пахнет чем-то цветочным, но совершенно приятно хотя я ненавижу запахи цветов, именно выраженые запахи которые сильные. Так вот это масло очень хорошо питает волосы и совершенно не отяжиляет их и они не выглядят как сосульки. Поэтому его я точно рекомендую хотя стоит он конечно огромную денег Но качество оправданно.
Состав:
Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Alcohol Denat. , PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Parfum (Fragrance), Tocopheryl Acetate, Unalool, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Oryza Sativa Bran Oil (Oryza Sativa (Rice) Bran Oil), Prunus Persica Kernel Oil (Prunus Persica (Peach) Kernel Oil), Olea Europaea Fruit Oil (Olea Europaea (Olive) Fruit Oil), Rosa Moschata Seed Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Triticum Vulgare Germ Oil (Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil), Simmondsia Chinensis Seed Oil (Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil), Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Limonene, Citronellol.