Воск для быстрого заживления заусенцев El Corazon

Отзыв о Воск для быстрого заживления заусенцев El Corazon :
Cuticle repair

22.01.2022

Достоинства

Хорошо питает кожу вокруг ногтей, также очень удобен в применении.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Зашла в магазин с различными ногтевыми штучками, и купила там пару лаков для ногтей, и в подарок мне дали этот воск, чтобы убирать заусенцы. Но я сначала подумала что это обычный блеск для губ и как последняя дура нанесла на губы. Там посмотрела на упаковку потому что поняла что-то не то. Так вот это очень удобное средство которое можно убрать с собой и у вас всегда будет прекрасный маникюр, состав входят только натуральные компоненты и конечно же прекрасные масла, поэтому если у вас постоянно сушится кожа вокруг ногтей, то это средство точно для вас, например едешь куда-то нанёс и делаешь себе небольшой массаж, и маникюр будет в отличном состоянии.
Состав:
Mineral Oil, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Crera Alba, Ricinus Communis (Castor), Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Ceresin, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Prunus Persica (Peach) Kemel Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopherylacetat, Hippophea Rhamnoides Fruit Extract, Rosa Canina Fruit Extract Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Benzophenone-3, Propylparaben.