Гель Sally Hansen Гель для быстрого удаления кутикулы

Гель Sally Hansen Гель для быстрого удаления кутикулы отзывы

4,5
07.03.2013

Просто убирает кутикулу

Отзыв: Предпосылки для удаления кутикулы - неграмотный обрезной маникюр. Гель для быстрого удаления кутикулы Sally Hansen Gel Cuticle Remover, быстро и ловко справляется с любой отросшей кутикулой. Перед началом процедуры, лично я рекомендую подержать кисти рук в ванночке с любой косметической солью, минут 10. После, достать кисти, промокнуть салфеткой и нанести гель, на кутикулу, выждать время от 2 до 6 минут, и осторожно удалить кутикулу, апельсиновой палочкой.

21.08.2016

Немного подсушивает, но в целом хороший продукт

Достоинства: Для быстрого приведения маникюра в порядок, экономно расходуется.

Недостатки: Подсушивает.

Отзыв: Средство все хорошо, оно справляется со своей задачей и является отличной альтернативной обрезному маникюру. Я люблю его еще за то, что с его помощью можно быстро привести в порядок кутикулу в домашних условиях (даже иногда использую его, чтобы придать аккуратный вид маникюру с гель-лаком, нанесенным неделю назад и раньше). Единственный минус: подсушивает кутикулу. Надо ее потом хорошо увлажнять, а лучше регулярно пользоваться специальным маслом.

Отзывы на Гель Sally Hansen Гель для быстрого удаления кутикулы в категории Косметика и Парфюмерия.