Пенка для умывания Consly Green Tea

Отзыв о Пенка для умывания Consly Green Tea:
Зелёный чай

22.01.2022

Достоинства

Прекрасно подойдёт для сухой кожи и точно не вызовет аллергических реакций.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Купила недавно прекрасную пенку для умывания для именно сухой кожи. Мне очень нравится эта компания я давно её рекламировала своим подружка, но тут сама заметила что давно не покупала их уходовую косметику и срочно побежала в свой любимый магазин в торговом центре. Слава богу что оставался этот тюбик с экстрактом зелёного чая, потому что из всех пенок для лица мне нравится именно он, потому что он идеально справляется с моей сухой кожей и после него не появляется никаких аллергических реакций. Поэтому полностью рекомендую эту продукцию, потому что она действительно классная и стоит недорого.
Состав:
Water, Stearic Acid, Myristic Acid, Lauric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Potassium Hydroxide, Propylene Glycol, Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, Betaine, Glyceryl Stearate, PEG-100Stearate, Polysorbate 80, Lauramide DEA, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Panax Ginseng Root Extract, Morus Alba Bark Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Olanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Disodium EDTA, Fragrance.