Отзыв о Рафамин:
Хорошее средство для лечения орви

23.09.2023

Достоинства

Быстро облегчает самочувствие
болезнь протекает быстрее.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о противовирусном препарате Рафамин, о котором я, как и многие, тоже узнала недавно.
Довелось очень сильно заболеть, так что пришлось вызывать на дом врача, хотя я раньше делала это крайне редко. Врач сказала, что у меня орви и назначила лечение, среди которых был и Рафамин. Я отправила мужа в аптеку и в тот же день начала лечение.
Заявлено, что препарат обладает двойным действием - противовирусным и антибактериальным, что позволяет снизить длительность болезни и пролечиться без необходимости пить антибиотики.
А вот большое количество таблеток для приема в первый меня день немного удивило, но к концу второго дня я поняла, для чего это скорее всего нужно - мне стало значительно легче. У меня перестала раскалываться голова и намного легче стало дышать. Сами по себе сосудосуживающие капли в нос такого эффекта мне не давали, а вместе с рафамином эффект наступил быстро. И при приеме его в следующие дни практически отпала необходимость принимать даже нурофен, так как температура тоже начала быстро спадать.
Могу назвать свой опыт лечения рафамином вполне успешным. Из минусов могу отметить, что цена на мой взгляд высоковата, но за счет хорошего действия это полностью оправдано.

Рафамин фото 1