Рафамин отзывы

10.03.2024

Мне понравился данный препарат

Достоинства: Работает всегда.

Отзыв: Не знала вообще, что такое Рафамин, пока врач его не написал мне. В общем, стала я пить это лекарство, и по крайней мере мне оно помогло. И выздоровела не за неделю как обысно, а дня на три раньше.

21.12.2023

Мне понравился данный препарат

Достоинства: Работает.

Отзыв: Совсем недавно я серьезно заболела и думала, что как всегда вылечусь дома сама, но что-то пошло не так и за несколько дней, что я болела, улучшений не чувствовала. Дошла до аптеки, поговорила с фармацевтом - он посоветовал мне взять рафамин, так как и он противовирусный, и антибактериальный. Как только я начала его принимать, то день на 2 или 3 чувствовала себя уже хорошо, и на 4 полностью поправилась. Так что Рафамин хорошо подойдет даже для лечения запущенной болезни.

20.12.2023

Супер эффективное средство

Достоинства: Работает.

Отзыв: Рафамин мне недавно порекомендовала подруга, она же врач. Как она объяснила, эти таблетки пациентами и переносятся хорошо, и помогают прямо быстро избавиться и от вирусов и даже сможет помочь при бактериальном осложнении. Ни побочек, ни осложнений. У меня данный препарат всегда теперь в аптечке.

12.11.2023

Эффективное средство

Отзыв: Я была приятно удивлена, как быстро Рафамин помог мне. Более того, оказалось, что эти таблетки эффективны даже от гриппа. Когда мой муж заболел, я давала ему этот препарат и все прошло за несколько дней. Я осталась довольна результатом.

23.09.2023

Хорошее средство для лечения орви

Достоинства: Быстро облегчает самочувствие болезнь протекает быстрее.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о противовирусном препарате Рафамин, о котором я, как и многие, тоже узнала недавно. Довелось очень сильно заболеть, так что пришлось вызывать на дом врача, хотя я раньше делала это крайне редко. Врач сказала, что у меня орви и назначила лечение, среди которых был и Рафамин. Я отправила мужа в аптеку и в тот же день начала лечение. Заявлено, что препарат обладает двойным действием - противовирусным и антибактериальным, что позволяет снизить длительн… Читать далее

23.09.2023

Рафамин отлично борется с вирусами

Достоинства: Помогает справится с вирусами.

Отзыв: Рафамин посоветовал взять провизор в аптеке. На деле оказался хорошим противовирусным, выздоровела довольно быстро и ничего в осложнения не ушло. Хотя раньше часто такое могло быть. В 1-й день лечения нужно принять 8 таблеток: по 1 таблетке каждые 30 минут в первые 2 часа, затем в течение этого же дня принимают еще по 1 таблетке 3 раза через равные промежутки времени. На 2-ой день и далее принимают по 1 таблетке 3 раза в день. Длительность лечения составляет 5 дней. А я как раз выздоровела за 5 … Читать далее

19.09.2023

Стойкий результат

Достоинства: Отличный и быстрый эффект Простецкое применение.

Отзыв: Пропивала недавно только Рафамин, когда простудилась под кондиционером. Конечно, порпутно старалась пить больше жидкости, отдыхать побольше, но все жу думаю без Рафамина бы ничего не получилось. У него эффект быстрый, на ноги встала за 4 дня, горло отпустило, температура не поднималась больше.

24.07.2023

Быстро мне помогло

Достоинства: Результативность, доступность.

Отзыв: Тоже недавно принимала это лекарство, помогло даже быстрее, чем я ожидала. Я привыкла, что обычно простуда длится около недели, но тут сначала пропила ударную дозу, потом уже ее сократила, как по инструкции сказано. На пятый день лечения чувствовала себя прямо бодрячком.

30.06.2023

Несколько раз принимала

Достоинства: Хорошо лечит, эффективный.

Отзыв: Я несколько раз уже при простуде принимала Рафамин, врач наш его назначал. У него большой плюс в его безопасности для организма, даже если у человека есть какие-то сопутствующие заболевания. С другими таблетками он без проблем сочетается, как врач объяснил. И помогает тоже быстро, так что сочетание идеальное получается.

21.06.2023

Нравится эффект этого препарата

Достоинства: Быстро лечит, хорошо переносится.

Отзыв: Сейчас от простуды кто чем лечится, препаратов действительно разных много. Но лично мне больше всего нравится эффект Рафамина. Его мне как наш врач посоветовал, так с тех пор этими таблетками и спасаюсь, если что не так будет. В итоге, простуда долго не задерживается, не больше дней трех-четырех.

26.05.2023

Отлично помогает

Достоинства: Цена, эффективность, легкость приема.

Отзыв: Хорошее лекарство, главное, что и помогает хорошо, и не дает каких-то неприятных последствий на организм. Изначально его мне посоветовали в аптеке, и правильно сделали. Да, чуть дороже может других препаратов, но зато эффект говорит сам за себя. На четвертый день чувствовала себя отлично!

08.05.2023

Отличный эффект лечения

Достоинства: Быстро помог, не вредит.

Отзыв: Мне от гриппа участковый наш выписывал Рафамин, потому что состояние тогда действительно не ахти было, и без должного лечения наверно вообще я долго бы дома лежала. А тут пусть конечно не сразу, но дня за три-четыре состояние получше начало становиться. Эффект однозначно меня обрадовал.

06.05.2023

Быстро приходишь в норму

Отзыв: Хорошее средство от простуды, сколько раз беру его - ни разу не подводило. Наоборот буквально за какие-то там несколько дней полностью с ним приходишь в порядок. Как по мне, лучше вот так вот пролечиться, чем потом долго болеть и еще заполучить какие-то осложнения.

20.04.2023

Помогает всегда

Достоинства: Быстро лечит, не дает осложнений.

Отзыв: Все мои болезни заканчивались осложнениями, потому что не начинала лечиться своевременно. И вот недавно мне врач рассказал о Рафамине, что он помогает быстрее выздороветь даже при слегка запоздалом лечении. Не поверила сначала, но на всякий случай купила. Здоровски облегчил мое состояние и болезнь ушла быстрее, а принимать я его начала на 3 день, как заболела. Но все же больше с лечением я стараюсь не затягивать и принимать его сразу.

15.04.2023

Лучшее противовирусное средство

Достоинства: Безотказно помогает, не вредит.

Отзыв: Очень рекомендую Рафамин. Лучший среди других противовирусных благодаря тому, что хорошо помогает на любой день болезни. Я не всегда сразу понимаю, что заболела - могу списать на усталость и тд. Но когда симптомы ощущаются уже с полной силой - покупаю рафамин. Безотказно выручает.

Отзывы на Рафамин в категории Лекарства.