Компактная пудра для лица CATRICE All Matt Plus, тон 010

Отзыв о Компактная пудра для лица CATRICE All Matt Plus, тон 010:
Transparent

22.01.2022

Достоинства

Хорошо убирает жирный блеск с лица и не забивает поры.

Недостатки

Нет ничего лишнего.

Отзыв

Всем добрый вечер и я во второй раз покупаю новую пудру для лица только в прошлый раз я вам рассказывала про прозрачную пудру которая закрепляет макияж, а тут я решила так вот мне понравилась так купить ещё и цветную чтобы не всегда пользоваться различными тональными основами, чтобы немного убрать блеск например на лице и немного припудрить синяки под глазами. Это действительно очень хорошая компания которая работает на совесть. У них всегда поразительно хорошая декоративная косметика, которую я наверное таки буду покупать с большим удовольствием, Так что если вы ищете нормальную пудра для лица, то я вам советую посмотреть ещё эту.
Состав:
Talc, Ethylhexyl Palmitate, Dimethylimidazolidinone Rice Starch, Zinc Stearate, Tocopheryl Acetate, Phenyl Trimethicone, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Glyceryl Caprylate, Sodium Potassium Aluminum Silicate, Silcia, P-Anisic Acid, Parfum (Fragrance), Butylphenyl Methylpropional, C. I. 77491, C. I. 77492, C. I. 77499 (Iron Oxides), C. I. 77891 (Titanium Dioxide).