Тушь для ресниц Luxvisage Deep Black Killer

Отзыв о Тушь для ресниц Luxvisage Deep Black Killer:
Отличная белорусская тушь

23.01.2022

Достоинства

Придает хороший объем, удлиняет, при этом не склеивает ресницы.

Недостатки

Отзыв

Если на тональные основы и кремы для лица я не жалею денег, то красить ресницы могу любой тушью даже самой бюджетной, потому что природа не наделила меня длинными и пышными. Считаю, что здесь не поможет никакая тушь для ресниц сделать из веерными опахалами. Главное требование - качество этого косметического продукта по отношению к моим глазам. В сегменте декоративной косметики мне больше всего нравятся различные туши белорусских производителей. Пробовала многие, практически все хорошие, но эта завоевала мое расположение с первого применения.
Упаковка традиционная, выполнена из прочного пластика, надписи даже после долгого периода времени не стерлись с нее.
Средство имеет пластмассовую щеточку на конце ворсинок которой как бы шарики. Я не сразу приспособилась красить ею, но через пару раз поняла как это правильно делается и никаких проблем.
Щетка довольно жесткая, что способствует полному прокрашиванию ресничек и помогает немного подвернуть их наверх, если они у вас прямые, как у меня. Никаких комочков не возникает.
Цвет выбрала черный.
Качество отличное - в течение рабочего дня данная тушь не осыпается под глаза, не отпечатывается на верхнем веке.
Удаляю любым средством для снятия макияжа.