Картины для раскрашивания по номерам Проф пресс

Отзыв о Картины для раскрашивания по номерам Проф пресс:
Стоит брать

Безопасность
Внешний вид
24.01.2022

Достоинства

Хорошее качество бумаги, интересные рисунки.

Недостатки

Нужно выбрать возраст, малышам может быть не интересен сюжет.

Отзыв

Совместная деятельность, это всегда весело, главное найти занятие по душе. И наша семья нашла. Очень занимательное занятие, раскрашивание по номерам. Нам нравится всей семьёй заниматься этим делом. Вот мы решили приобрести данную раскраску. Мы делаем так, мы отделяем один понравившийся рисунок и садимся вокруг. В этой раскраске, как мы понимаем из названия, определенный номер соответствует определённому цвету, это указанно на внутренней стороне раскраски. Нужен большой набор фломастеров, что бы хватило цветов. Рисунки разные, интересные. Конкретно наша раскраска подходит для детей постарше, маленькие просто не поймут что тут нарисовано. Но у них достаточно большой выбор раскрасок, так что можно найти подходящие для вас вариант. Бумага плотная, белая, не просвечивает следы фломастеров. Если вам очень понравился рисунок, то его можно аккуратно отделить от самой раскраски. Там предусмотрена перфорация. Нам очень понравился. Мы раскрасили всю раскраску. И что нам понравилось, это цена, очень бюджетная.