Пятновыводитель для жирных пятен Wonder Lab

Отзыв о Пятновыводитель для жирных пятен Wonder Lab:
Больше никаких пятен!

24.01.2022

Достоинства

Эко состав, удобство применения, не имеет запаха.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Больше никаких пятен - так я сказала себе после пары раз использования пятновыводителя от Wonder Lab. Эко средство справляется с ними на раз-два. Нанёс, подождал, постирал. Всё, получаем чистую вещь без намека на былое пятно.
Пробовала на жирных пятнах от сливочного масла и жирной рыбы, удалил пятно. Дочка измазала праздничное платье шоколадом, тоже справился. Даже с главным врагом каждой мамочки, с бананом (оо сколько вещей было испорчено и отдано мужу в гараж на тряпки) справился без особого напряга, главное применить средство сразу же и отправить в стирку.
Теперь когда все эмоции выплеснула, расскажу немного о формате. Пятновыводитель выпускается объемом 550 мл, в флаконе преимущественно белого цвета с распылителем. Что делает его максимально удобным при нанесении на пятно.
Состав как и всей продукции бренда натуральный, все те же био микрогели их переработанных овощей и фруктов, но тут еще присутствует специальная формула против сильных жирных пятен. Я думаю что дело в лимонной кислоте. Просто внимательно разбирала состав перед нанесением на праздничное платье, боялась испортить, но ничего не испортила, а наоборот спасла!

Пятновыводитель для жирных пятен Wonder Lab фото 1