Пятновыводитель для жирных пятен Wonder Lab

Пятновыводитель для жирных пятен Wonder Lab отзывы

25.02.2022

Отличный пятновыводитель

Достоинства: Хорошо убирает пятна, быстро действует.

Отзыв: У меня муж такой человек, который всегда пачкается. Не может поесть и не поставить пару пятен на футболке. Уже обычным порошком они не отстирывались, поэтому пришлось прибегнуть к "тяжёлой артиллерии". Ей и стал пятновыводитель Wonder lab)) Он с первого раза почти все пятна убрал. Хотя держала я его недолго, минут 5 всего. И вещи как новые, чистенькие. Это средство пригодится в хозяйстве всем и каждому.

23.02.2022

Заказываю средство на Wildberries уже не первый раз, это мой

Достоинства: Отлично справляется с пятнами, не вредит ткани, нет резкого запаха.

Отзыв: Сама часто ставлю жирные пятна, а дети в этом плане настоящие чемпионы. Дома одеваю фартуки. Но в гости или в кафе ходим без них, когда начинаем кушать, половина еды оказывается на одежде. Когда это праздничная еда, то вдвойне обидно, и хочется вывести пятна. Даже если застирывать не сразу, то все равно получается избавиться от пятен на одежде. Даже не знаю, что без него делала. Хватает надолго и не портит вещи, на месте пятен цвет не тускнеет и не выбеливается. Средство отличное, а еще безопасн… Читать далее

17.02.2022

Главный борец с пятнами!

Достоинства: Не имеет запаха, эко состав, без хлора и фосфатов, всегда срабатывает.

Отзыв: Сейчас расскажу вещь, от которой у многих мамочек (и даже папочек) задёргается глаз. И так, малыш учится есть самостоятельно. Да-да, своей маленькой ложечкой и вилочкой, сначала просто играет, потом загребает еду и тычет ложкой в волосы, слюнявчик, даже порой в рот. Что то падает на штанишки, в ход идут руки и веселье (по мнение малыша) только начинается, это же можно схватить еду, пожамкать, потом сорвать слюнявчик и растереть все по себе любимому, здорово правда? Это всё незабываемые моменты, … Читать далее

28.01.2022

Отличное средство, проблемы избавиться от жирного пятна боль

Достоинства: Удобный флакон, нет вреда ткани, ни выедает цвет.

Отзыв: Средство классное, раньше приходилось застирывать, замачивать и как только не извращаться, чтобы избавиться от жирного пятна, неосторожно посажено на одежду. С новым пятновыводителем Wonder Lab все стало намного проще. Попшикала, подождала, и закинула в стиральную машину, все, пятно исчезло.

26.01.2022

Результатное средство от жирных пятен

Достоинства: Удобен в применении.

Отзыв: Этот пятновыводитель от Вандер лаб мне по действию понравился. Удалось свести жирное пятно с брюк мужа. Пробовала другим средством, не вышло. А этим распылила, оставила на время и постирала вручную. Пятна, как и не было. Даже не ожидала такого быстрого эффекта от средства с натуральной основой.

24.01.2022

Больше никаких пятен!

Достоинства: Эко состав, удобство применения, не имеет запаха.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Больше никаких пятен - так я сказала себе после пары раз использования пятновыводителя от Wonder Lab. Эко средство справляется с ними на раз-два. Нанёс, подождал, постирал. Всё, получаем чистую вещь без намека на былое пятно. Пробовала на жирных пятнах от сливочного масла и жирной рыбы, удалил пятно. Дочка измазала праздничное платье шоколадом, тоже справился. Даже с главным врагом каждой мамочки, с бананом (оо сколько вещей было испорчено и отдано мужу в гараж на тряпки) справился без особо… Читать далее

Отзывы на Пятновыводитель для жирных пятен Wonder Lab в категории Бытовая химия.