Колбаса чесночная от Черкизово

Отзыв о Колбаса чесночная от Черкизово:
Хочу поделиться своим отзывом о замечательном производителе

24.01.2022

Отзыв

Покупаю уже достаточно давно продукты только этого производителя. Колбаса полукопченая «Чесночная», не стала исключением. Пробовала ее несколько раз, если встречаю на витрине, в перекрёстке, обязательно покупаю. Нравится эта колбаска всей семье. Дети и муж хорошо едят ее на завтрак или простой перекус. Беру по две штуки, потому что одна в нашей семье не задерживается, бывает кому то не хватает. Один раз нарвалась на хорошую акцию: 2 штуки по цене одной. Колбаса имеет яркую упаковку, как и вкус. Вакуумная упаковка колбасы даёт дополнительную надежду на свежесть продукта. Благодаря ей, в процессе хранения не размножаются вредоносные бактерии. Колбаса имеет срез, благодаря которому ещё в магазине можно оценить состав продукта, на глаз. Увидеть количество жира в ней. В этой колбаске шпик есть, но очень мелкими кусочками и в небольших количествах. Она просто замечательно пахнет, название чесночная, говорит само за себя. Колбаса прекрасно хранится после вскрытия, в холодильнике до 5 суток. Если брать мясной состав колбасы, то там присутствуют свинина и курятина. Всем рекомендую купить данную колбасу хотя бы один раз и оценить ее вкус.

Колбаса чесночная от Черкизово фото 1