Колбаса Балыковая от Черкизово

Колбаса Балыковая от Черкизово отзывы

4,7
13.10.2021

Вкусная как в СССР.

Достоинства: Вкусно. Чувствуется вкус мяса.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Взяла эту колбасу в прошлом году эту колбасу, и осталась ею довольна. Теперь покупаю частенько. Хотя я очень скептически отношусь к колбасам. У нас в Крыму с качеством очень дела обстоят плачевно. С недавнего времени начали завозить колбасы Черкизово. Вроде по качеству нормальные. Единственное ценовая политика оставляет желать лучшего. Дороговатая продукция.

30.09.2021

Вкусная колбаска))

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Могу сказать, что очень даже вкусная, особенно готовить бутерброды из нее. Покупаю не всегда, но все же можно иногда)) не так давно попробовала вкус, купила в одном магазине и не за такую уж и дорогую цену . Качество хорошее) советую покупать и хватает не надолго, ну все же). И заправлять в салаты можно, получается вкусно.

28.09.2021

Любимая колбаса

Отзыв: Балыковая от Черкизово моя любимая колбаса, я люблю именно такие, варено-копченные, для меня они самые вкусные. Еще один плюс для меня, это не высокая цена, на скидке купила ее за двести рублей, вес идет четыреста грамм, а без скидки стоит она примерно триста рублей, везде по-разному, конечно. Ну что со скидкой, что без, за такое качество это не высокая цена. Упаковка уже привычная нам, фирменная, сине красная, в разрезе колбаса выглядит симпатично, видно и кусочки мяса, и кусочки шпика. Вкус у … Читать далее

Отзывы на Колбаса Балыковая от Черкизово в категории Продукты питания.