Колбаса чесночная от Черкизово

Отзыв о Колбаса чесночная от Черкизово:
Фаворит

16.02.2023

Достоинства

Качественный состав, натуральный вкус, приятные специи.

Отзыв

Это чесночная колбаса от Черкизово на сегодняшний день у меня в фаворитах. И вот за что я её люблю. У неё очень приятный, натуральный вкус. По консистенции она довольно плотная, во время нарезания вообще не разваливается, хотя жуётся легко. Она достаточно мягкая. На срезе видны вкрапления небольшого количества шпика. Но я бы сказала, они вообще не ощущаются во вкусе. Больше чувствуется натуральный мясной вкус. Чеснока как такового во вкусе вообще не ощущается. Но я больше чувствую приятный чесночный оттенок. Такая колбаса отлично идёт на бутерброды. Муж берет эти бутерброды с собой на обеденный перерыв на работу. Отличный вариант для дневного перекуса всем членам семьи.
Продаётся в удобной упаковке, запаяна в вакуум. На ней можно изучить состав, вес, сроки годности. Колбаса приятная по всем параметрам, начиная с внешнего вида, запаха и заканчивая вкусом и составом. По цене тоже все доступно. Я беру сразу несколько таких упаковок, чтобы накормить всю семью. Чистится легко и удобно. Можно поджаривать на сковородке вместе с яичницей, получается интересный вариант завтрака. Так что рекомендую попробовать.

Колбаса чесночная от Черкизово фото 1