Плескавица со стручковой фасолью Слово мясника

Отзыв о Плескавица со стручковой фасолью Слово мясника:
Интересный вариант для приготовления ужина

24.01.2022

Отзыв

Привычные котлеты уже порядком надоели, поэтому я решила посмотреть что-то новое. Выбор в Перекрестке пал на плескавицу - это такая круглая котлета, но не из фарша, а из рубленого мяса. Мне, например, в зависимости от способа обработки мяса меняется полностью вкус блюда. На удивление, этот продукт оказался очень вкусным и необычным, стала покупать его периодически.
В составе не только свинина и говядина, но и овощи, именно здесь добавлена стручковая фасоль, которая отлично гармонирует с мясными ингредиентами. Если у вас есть те, кто ее не любит, не переживайте, здесь она не так ярко выражена, но несет определенную пользу. Например, тут содержится клетчатка, которая положительно влияет на кишечник в организме, заставляет его работать лучше. От этого и сама плескавица не чувствуется тяжестью в желудке, а достаточно быстро переваривается, насыщая тело энергией и питательными веществами.
Понравилось еще, что обжаривается она быстро с двух сторон, получается аппетитная корочка, которая легко разламывается или разрезается. При этом обязательно выделяется сок, так что получается сочная и вкусная котлетка с очень манящим ароматом. Продается она охлажденной, в упаковке 2 штуки.

Плескавица со стручковой фасолью Слово мясника фото 1