Парикмахерские ножницы Aliexpress Hair Cut Cutting

Отзыв о Парикмахерские ножницы Aliexpress Hair Cut Cutting :
Стригут эти ножницы с легкостью.

25.01.2022

Достоинства

Внешний вид. Отлично заточеные. Удобно. Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Приветики!) Я никогда не стригла себя сама. И всегда доверяла это дело мастеру. Но сейчас у меня на голове появилось достаточное количество сеченых концов, с которыми я активно борюсь, а бороться с ними можно только одним способом - это остричь их. Вот только проблема в том, что секутся они у меня начиная где-то от середины ((( Стричься так коротко я не готова, поэтому решила немного самостоятельно исправить ситуацию. Я уже давно слышала о способе стрижки жгутами, когда остригаются секущиеся концы по всей длине и давно хотела попробовать. Но стричься обычными ножницами конечно не стоит и поэтому я долго выбирала подходящий инструмент. У нас в магазинах проф инструмент для парикмахеров стоит от 1000 руб. , для себя решила, что это все таки дорого. Так как в этой технике я не была уверена, да и вообще не знала получиться у меня, что нибудь, или после одного раза больше никогда так делать не буду. В итоге решила для пробы поискать парикмахерские ножницы на сайте Алиэкспресс. Там как всегда оказался огромный выбор, я выбрала недорогую модель, но судя по отзывам вполне неплохую. Пришли ножницы очень быстро. Доставка была до почтового ящика. Упаковка не очень прочная, но ножницы пришли целые. Выглядят они очень здорово. Внешний вид на высоте. В центре у ножниц есть синий камушек. Заточка отличная, очень острые, срезают с легкостью волоски, не жуют и не ломают. Если сравнивать с обычными ножницами то это небо и земля. В руке лежат очень удобно. Стригут эти ножницы с легкостью. Я покупала их для секущихся концов. И что могу сказать именно для этой стрижки они идеально подходят. Мне понравилось стричься жгутами, да занимает это достаточно много времени, но результат того стоит, волосы становятся ровнее, уже не торчат во все стороны. Полотно выглядит ровным и аккуратным. Я конечно на этом не остановилась и решила еще подровнять всю длину (которая уже давно в этом нуждалась). После этого я подровняла дочку, причем с этими ножницами это не составила особого труда. Так же с ними очень легко подстригать челку. Эти ножницы идеально подойдут для домашнего использования. Они имеют отличную заточку, очень удобно лежат в руке, и пользоваться ими одно удовольствие. Конечно же я рекомендую эти ножницы к покупке! Спасибо за внимание! Пусть Ваши покупки будут удачными!