TRITON CUT 70 PN

TRITON CUT 70 PN отзывы

1 отзыв
19.04.2019

Удобно не переплетаются.

Достоинства: 380 В, нет влияний на электросеть, по току хватит раскроить до 30 мм заготовки, ценник не космический, как у европейцев, сборка достойная, как и качество раскроя, гарантия, панель управления легко читается все что нужно в прямом доступе. Розжиг дуги безконтактный и без помех.

Недостатки: Нареканий нет, но и отработал всего-то 100 часов у меня TRITON CUT 70 PN. Кто-то жалуется на неудобство транспортировки, у меня стационарно стоит под столом со станком, так что нет необходимости перевозить.

Отзыв: Проколы, раскрои делаются быстро и аккуратно, хотел брать щетки и дорабатывать, грат был только на одной заготовке из 15 и то, там был изъян на самом металле. Сравнивать не с чем, до этого был 30 амперный и работал вручную на нем, сейчас в основном на станке. Разъем подключения к станку спереди, а для подачи воздуха сжатого сзади штуцер выведен, удобно не переплетаются.

Отзывы на TRITON CUT 70 PN в категории Товары для сада и дачи.