Компьютерная гарнитура Speedlink Triton

Компьютерная гарнитура Speedlink Triton — отзывы

4,6
10.03.2014

Отличный товар

Достоинства: Отличный звук.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличные наушники, в которых не устают уши, звук качественный и сразу слышно что компания производителя, побеспокоилась о качественных динамиках. На счет цены тут уж как найдёте где то есть и дороже, где то и дешевле, смотря в каком магазине. Но в общем цена не высокая.

03.12.2012

Великолепная компьютерная гарнитура за недорогую цену!

Отзыв: Великолепная компьютерная гарнитура за недорогую цену! Качественный микрофон, при разговоре через интернет собеседник отчетливо слышит Ваш голос! Качественный звук который явно оценят все любители компьютерных игр! Стильный и простой дизайн, который понравится всем без исключения!

08.03.2019

Отличный товар

Достоинства: Хороший пластик.

Отзыв: Я люблю послушать музыку, но моя старая гарнитура сломалась. Я решил заказать гарнитуру Speedlink Triton. Гарнитура сделана из качественного пластика и удобно сидит на голове.

23.06.2015

Отличные наушники

Достоинства: Достойное качество звука.

Отзыв: Удобные наушники, качество звука на уровне, изоляция внешних шумов отличная. Провода подключения надежные. Есть регулировка объема головы. Качеством покупки доволен.

24.11.2014

Отличный звук

Достоинства: Микрофон.

Отзыв: Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

04.10.2013

Классная гарнитура для игры в онлайн игры, и общения в скайп

Достоинства: КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК ПРИ ОБЩЕНИИ В ОНЛАЙН ИГРАХ! !!

Недостатки: ЗА ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕДОСТАТКОВ НЕ ВЫЯВЛЕННО!!!

Отзыв: Качество 100%.

04.10.2013

Хорошее соотношение цены и качества.

Достоинства: + Отличное соотношение цена - качество. + Громкии звук.

Недостатки: Это бюджетный вариант. Не вижу недостатков.

Отзыв: Уже 2ой год ими пользуюсь, по Skype разговаривать самое то, да и шумоизоляция неплохая. Для страны - изготовителя Китая уже давно живут. Микрофон отличный, прямо - порадовал, за такую цену, и без хрипов. Пару раз не работал правда, ну это наверно потому что котенок - провода погрыз, но изолентой все исправил.

03.10.2013

Лучшая в своем ценовом диапазоне!

Достоинства: Звук вполне достойный. Дизайн устраивает всем. Цена конечно радует. Удобные! можно часами сидеть и играть в игры или слушать музыку, не устают не уши не жмет голову как у других.

Недостатки: Пока не нашел и надеюсь, что не найду=).

Отзыв: Изначально хотел брать Philips, но посмотрев и оценив, не стал, посмотрел так, почитал... сборка на фабричном Китае, что как бы намекает что сделано качественно, также нужен был микрофон, он тоже оказался при этих наушниках, изучив и прочив всю полезную информацию и сравнив подобные в ценовом диапазоне 1000р~ остановился на них, не пожалел хотя и не когда не покупал наушники этой фирмы. Особенно радует микрофон, который достаточно чувствителен при грамотной настройке.

Отличная вещь

Достоинства: Удобые.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Отличные стерео наушники. Басят жоско)) Микро работает чотко. Мне очень понравились эти наушники купил пользуюсь уже год работают превосходно. Падали очень очень много раз и ничего всё отлично функционирует. Денег которые потратил на эту вещь ничуть не жалею!

Пока только радуют

Достоинства: Повышенная степень комфорта, не сползают полное экранирование от внешних шумов.

Недостатки: Жестковатый микрофон.

Отзыв: Долго не могла найти замену своей гарнитуре. А тут наткнулась на обзор этой модели. Очень порадовали параметры и доступная цена. Они не просто дешевые и классные, а за 860 рублей просто подарок. Легкие, удобные, не сползают.

02.10.2013

Отличные наушники не искажают звук удобны в ношении.

Достоинства: Удобная форма, стильный дизайн, высокое качество звука.

Недостатки: Дороговаты немного.

Отзыв: Замечательные наушники в них очень хорошо передаётся звук, в них не устают уши так как их очень удобно носить. В них можно сидеть за компьютером очень долго без вреда для ушей, звук не искажается и можно полностью окунуться в мир игры или насладиться любимой мелодией. В общем отличные наушники всем рекомендую.

27.09.2013

Норма

Достоинства: Норм звук классс.

Недостатки: Вмятина от них микрофон тихий.

Отзыв: Очень удобные наушники но есть один минус у них мне он сделал вмятину на голове и микрофон тихий но звух просто зашибись мне очень в них удобно когда увелилчил просто громкость и положил на шею ну так вродебы я их и рекомендаю очень удобные неашуники.

26.09.2013

Хороший звук, но не дизайн!

Достоинства: Хороший звук. Микрофон тоже качественный не фанит, не шумит.

Недостатки: Дизайн как десять - пятнадцать лет назад.

Отзыв: Хороший звук, но не дизайн! Звук и вправду очень качественный, но дизайн как десять - пятнадцать лет назад. Микрофон тоже качественный не фанит, не шумит.

24.09.2013

Отличные

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Отличные.

23.09.2013

Достойные

Достоинства: -приятно сидят на голове, не слезают - уши не ноют Абсолютное экранирование внешних шумов и высокая степень комфорта носки для продолжительного использования без перерыв.

Недостатки: Считать за гарнитуру. Если с ними сравнить, то все в ажуре. Для тех кто хочет чего-то большего чем "ашановское чудо" и надолго, рекомендую.

Отзыв: Микрофон сделан очень удобно, а главное надежно. Как показывает практика "болтающийся проводок" долго не живет, проверено. Здесь это твердый кусок пластика, который даже при желании сломать трудно. Что касается звука, то здесь мне сложно судить. До этого сидела в ашановском "чуде" за 300 рублей. Теперь я не знаю, как я их могла вообще.

Отзывы на Компьютерная гарнитура Speedlink Triton в категории Компьютерная периферия и аксессуары.