Компьютерная гарнитура Speedlink Triton

Компьютерная гарнитура Speedlink Triton отзывы

4,6
24.09.2013

Отличные

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Отличные.

23.09.2013

Достойные

Достоинства: -приятно сидят на голове, не слезают - уши не ноют Абсолютное экранирование внешних шумов и высокая степень комфорта носки для продолжительного использования без перерыв.

Недостатки: Считать за гарнитуру. Если с ними сравнить, то все в ажуре. Для тех кто хочет чего-то большего чем "ашановское чудо" и надолго, рекомендую.

Отзыв: Микрофон сделан очень удобно, а главное надежно. Как показывает практика "болтающийся проводок" долго не живет, проверено. Здесь это твердый кусок пластика, который даже при желании сломать трудно. Что касается звука, то здесь мне сложно судить. До этого сидела в ашановском "чуде" за 300 рублей. Теперь я не знаю, как я их могла вообще.

21.09.2013

Отличные наушники

Отзыв: Гарнитура отличная. Для геймеров и простых пользователей самое то. Они оправдывают свою цену. Если играть в стрелялки, шаги противников слышны очень далеко. В дальнейшем думаю наушники будут еще лучще, чего я им и желаю, также отличные микрофон, для общения в самый раз.

18.09.2013

Супер

Достоинства: Отличное звучание, низкая цена, удобство.

Недостатки: Пока что не нашел.

Отзыв: Пару месяцев назад я купил данную гарнитуру, честно я просто был рад когда пришел домой и протестировал данную модель, за такую цену качество звука просто выше всяких похвал. Радости нет предела. Всем советую именно эту модель. Она отлично подходит как для просмотра фильмов, так и дли прослушивания музыки и игр. Всем удачного выбора.

13.09.2013

Великолепные_наушники

Отзыв: Перепробовал много наушников, но эти понравились больше всего. Не давят на уши, хороший звук и хорошо подходит для портативной технике. Микрофон отличный, работает хорошо. В скайпе все друзья довольные, потому что раньше микрофон постоянно хрипел. Советую купить эти наушники. Останетесь довольны!!!

10.09.2013

Очень хорошие

Отзыв: Хорошие наушники очень качественные и надежные звукавые качества тоже отличные советую купить их.

08.09.2013

Удобные, громкие

Достоинства: Динамики, микрофон, оформление.

Недостатки: Недостатки малые, можно легко перебить провод.

Отзыв: Хорошие наушники, у самого такие, микрофон отличный, динамики вполне, даже очень, так, что советую всем брать, не пожалеете) У кого такие наушники, потвердят, что они удобные, и выше перечисленные мною строки Вроде бы всё сказал, добавить больше не чего.

06.09.2013

Хорошо

Достоинства: Конструкция, а отсюда удобность.

Недостатки: Разве, что кабель тонковат.

Отзыв: Странно, что модель так не популярна. Долго ковырял маркет, а ничего более подходящего или даже аналогичного по конструкции найти не смог. Сидеть можно день напролет: голова не устанет. Микрофон сделан очень удобно, а главное надежно. Как показывает практика "болтающийся проводок" долго не живет, проверено. Здесь это твердый кусок пластика, который даже при желании сломать трудно. Что касается звука, то здесь мне сложно судить. До этого сидел в ашановском "чуде" за 300 рублей. Теперь я не зн… Читать далее

05.09.2013

Супер, всем советую!

Отзыв: Отличные наушники радуюсь им!

04.09.2013

Хорошие уши.

Достоинства: Материал, сборка.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Купил эти наушники еще летом. Доволен своим выбором и нисколько не жалею. Качество звука великолепное, звук чистый и довольно громкий, не фонят, даже после попадания на них воды. Качеством микрофона также доволен, друзья не жалуются на "пукающий микрофон". :).

04.09.2013

То что нужно для геймера!

Достоинства: Удобность, Надежность, Цена, Качество.

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Очень хорошая ганитура для пк! У микрофона чистота передачи звука как в студии! А звука через динамики просто улет)) Басы жгут))) Когда рок слушаешь уши рвутся)).

02.09.2013

Крутые наушники!

Достоинства: Не дорого!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Хорошая гарнитура, купил-не мог нарадоваться! Всегда когда играю с ними раньше были простенькие наушники но эти просто класс!

01.09.2013

Супер наушники

Достоинства: Цена и качества.

Недостатки: Может что они квадратный формы).

Отзыв: Сказать честно наушники для геймеров мне кажеться они идеальны) покупайте кто много говорит по скайпу и большую часть за компом).

31.08.2013

Круто

Достоинства: Хороший звут нормальный микрофон приятные на ощупь.

Недостатки: У многих людей через 4-6 месяца отваливается микрофон.

Отзыв: Хорошие наушники были такие 1 год наверно с ними был.

30.08.2013

Фигня

Достоинства: Нету.

Недостатки: Много их.

Отзыв: Купил и пожалел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы на Компьютерная гарнитура Speedlink Triton в категории Компьютерная периферия и аксессуары.