Гарнитура Jabra Bluetooth BT-2080

Гарнитура Jabra Bluetooth BT-2080 отзывы

3,2
13.12.2012

Позорище

Отзыв: Просто ужасная гарнитура, не представляю что можно было бы сделать что то более кошмарное. Покупалась мною для разговоров и прослушивания музыки и обе задачи гарнитура благополучно провалила. Звук тихий, на полной громкости начинает жутко фонить, красная цена этой гарнитуре 20 рублей.

26.07.2020

Моё спасение в машине

Достоинства: Удобно разговаривать, хороший звук.

Отзыв: Хочу поделиться своей находкой, недавно купил себе в интернет магазине "Громкую связь в автомобиль", это моё спасение, берёшь трубку, когда хочешь, при этом не надо останавливаться посреди дороги, едешь и спокойно разговариваешь. Очень мне понравился этот магазин, там очень много товаров на любой вкус, советую всем его посмотреть. Цены там очень низкие. Это очень крутой магазин. Переходите. https://myluckydream.ru/catalog.

03.01.2013

Неплохая гарниутра

Достоинства: Качественная пластмасса, очень аккуратная сборка. Честно держит заряд неделю при получасе-часе разговоров в день. Слышно хорошо как меня, так и собеседника. Не теряет телефон на довольно больших расстояниях: держит связь с телефоном лежа в сумке в коридоре во всех уголках 2-х комнатной квартиры даже тогда когда, уже хочется чтобы она ее потеряла (чтобы быстро ответить в телефон, а не переключать звук с гарнитуры в динамик.

Недостатки: Как уже писали, кнопка ответа несколько туговата, поэтому для ответа приходится нажимать её с усилием несколько больше того, которое я бы субъективно назвал достаточным.

Отзыв: Это моя первая гарнитура, так что сравнить не с чем. Но никаких особых проблем с ней нету, поэтому считаю её вполне удачной.

26.11.2012

Достойный аппарат

Достоинства: Достаточно долго держит зарядку - я пользуюсь только в автомобиле и заряжаю раз в неделю. Имеет дужку из обрезиненной проволки - ее можно легко подогнуть для лучшей фиксации.

Недостатки: Как уже писали плавится силиконовый ушной вкладыш. Я нигде не могу найти их в продаже отдельно.

Отзыв: Я не слушаю музыку и выбирал устройство для разговоров за рулем. Ни одна более дешевая гарнитура не имела проволочной дужки - только пластиковые. При покупке гарнитуру нужно обязательно проверить. Первое устройство, которое я попробовал очень сильно булькало и шипело в ухо, хотя меня слышали идеально. Вторая попытка в салоне через дорогу оказалась успешной.

05.06.2012

Ужасная модель, выброшенные деньги

Достоинства: Легкая Удобно сидит в ухе.

Недостатки: Плохой передает звук и голос Срок работы.

Отзыв: Покупал эту гарнитуру для Samsung B5722 Duos. И был сильно разочарован. Главный недостаток это качество звука - постоянные заикания, выпадения букв из слов. И такое в обе стороны, т. е. и плохо слышу и меня тоже. Телефон находится во внутреннем кармане и расстояние между гарнитурой и телефоном не более 50 см. Пробовал ее с Iphone 4 - такая же ерунда. Вообщем звук она передает ужасно. Из заявленных 6 часов, работает примерно половину. Хотя может я мало ей пользовался и аккумулятор не успел "ра… Читать далее

Отзывы на Гарнитура Jabra Bluetooth BT-2080 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.