Гарнитура Jabra Bluetooth BT-2080

Гарнитура Jabra Bluetooth BT-2080 отзывы

3,2
13.12.2012

Позорище

Отзыв: Просто ужасная гарнитура, не представляю что можно было бы сделать что то более кошмарное. Покупалась мною для разговоров и прослушивания музыки и обе задачи гарнитура благополучно провалила. Звук тихий, на полной громкости начинает жутко фонить, красная цена этой гарнитуре 20 рублей.

05.06.2012

Ужасная модель, выброшенные деньги

Достоинства: Легкая Удобно сидит в ухе.

Недостатки: Плохой передает звук и голос Срок работы.

Отзыв: Покупал эту гарнитуру для Samsung B5722 Duos. И был сильно разочарован. Главный недостаток это качество звука - постоянные заикания, выпадения букв из слов. И такое в обе стороны, т. е. и плохо слышу и меня тоже. Телефон находится во внутреннем кармане и расстояние между гарнитурой и телефоном не более 50 см. Пробовал ее с Iphone 4 - такая же ерунда. Вообщем звук она передает ужасно. Из заявленных 6 часов, работает примерно половину. Хотя может я мало ей пользовался и аккумулятор не успел "ра… Читать далее

Отзывы на Гарнитура Jabra Bluetooth BT-2080 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.