Bluetooth гарнитура Plantronics ML18 BT

Bluetooth гарнитура Plantronics ML18 BT отзывы

1 отзыв
16.07.2014

Отличная гарнитура

Достоинства: - Цена, на 25.12.2013г. Составляла 890р. - Отличная слышимость в обе стороны - Крепкое душко - Возможность одевать на оба уха - Говорит о уровне заряда, о включении и выключении, правда на английском - Подключается к телефону даже во время звонка (позволяет экономить заряд) - Подключается к телефону за 3 секунды - Заряд в режиме разговора держит примерно 3-е суток.

Недостатки: - Невозможно использовать на двух устройствах одновременно - Невозможно прослушивать музыку через гарнитуру (только если ты одновременно разговариваешь по ней! то звук прослушиваемой музыки или видео переносится в гарнитуру).

Отзыв: Наверное лучшая гарнитура за такие деньги, не ожидал но слышимость в обе стороны отличная. Теряет связь с устройством после 10метров. Использую более 9 месяцев все устраивает и забываешь что она на тебе. Советую!

Отзывы на Bluetooth гарнитура Plantronics ML18 BT в категории Аксессуары для электроники.