Дарсонваль GEZATONE BT-201S

Дарсонваль GEZATONE BT-201S отзывы

4,4
11.09.2013

Круто

Отзыв: Вполне классная вещь, мне понравилась. Правда, очень высокая цена, я считаю, довольно кусачая. Купила недавно, в деле попробовала всего пару раз. Думаю, что смогу адекватнее оценить уже через какое-то время. По идее, от этого прибора должны быстрее расти волосы и улучшаться кожа.

24.01.2023

Дарсонваль

Достоинства: Результат с первого применения.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Покупала аппарат дарсонваль от Gezatone на валберисе. Опробовала сразу этот аппарат на ребенке- подростке (для подсушивания прыщиков после механической чистки лица) . Результат был впечатляющим. Сразу с первого применения прыщики начали подсыхать. Очень понравился этот аппарат.

22.11.2015

Салон, у меня дома

Достоинства: Помогает от прыщей, лицо не такое жирное.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Всем привет, Узнала про Дарсонваль от своего трихолога, но не было денег его купить, он стоит около трех тысяч. На то время, у меня были очень тонкие волосы, которые вообще не росли. Через 3 года, в аптеке мы с папой увидели Дарсонваль, и сразу же купили, как подарок на новый год. Ну да ладно, слишком много нудного я пишу, и не по теме: -) Вообщем, за 3 года волосы у меня уже сто раз восстановились, но появились проблемы на лице. Итак, начала пробовать насадкой "грибок" на средней мощности, как … Читать далее

22.09.2013

Можно побаловаться

Отзыв: Насчет борьбы с прыщиками-это, наверное индивидуально. Мне больше глиняные маски помогают. А вот если работа на ногах, то дарсонваль прекрасно работает с последствиями. Усталость как рукой снимает. Да и вроде как с варикозным расширением вен способен бороться. У меня пока его нет, хотя работа стоячая. Может, заслуга аппарата?)).

10.09.2013

Домашний косметолог

Достоинства: Реально помогает.

Недостатки: Дороговат, я за 2 999 руб брала.

Отзыв: Купить дарсонваль порекомендовала косметолог. Сама бы я не догадалась)) Мне нравится, я для лица использую. После того как над прищиками поиздеваешься, подорсенвалишь и на следующий день никаких воспалений))).

Отзывы на Дарсонваль GEZATONE BT-201S в категории Прочее.