Компьютерная гарнитура Speedlink Triton

Компьютерная гарнитура Speedlink Triton отзывы

4,6
30.08.2013

Фигня

Достоинства: Нету.

Недостатки: Много их.

Отзыв: Купил и пожалел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26.09.2013

Хороший звук, но не дизайн!

Достоинства: Хороший звук. Микрофон тоже качественный не фанит, не шумит.

Недостатки: Дизайн как десять - пятнадцать лет назад.

Отзыв: Хороший звук, но не дизайн! Звук и вправду очень качественный, но дизайн как десять - пятнадцать лет назад. Микрофон тоже качественный не фанит, не шумит.

30.08.2013

Средние

Достоинства: Хороший звук даже очень, микрофон тоже норм базы класс!!! Удобные, хорошо сидят на ушах.

Недостатки: В этих наушниках жарко уши потеют особенно летом Дизайн средний.

Отзыв: Скажу сразу, качество сборки не очень впечатлило, но за свою цену оно достатычно хорошее. Глубокие басы, чистое звучание меня поразило! Микрофон тоже записывает чистый звук, без шумов! Наушники хороши, но есть одно Но микрофон не слишком длинный надо чтобы он был возле рта!

Отзывы на Компьютерная гарнитура Speedlink Triton в категории Компьютерная периферия и аксессуары.