Компьютерная гарнитура Speedlink Triton

Компьютерная гарнитура Speedlink Triton отзывы

4,6

Классные

Отзыв: Очень хороший звук, микрофон хороший, купил - теперь радуюсь!

Хорошие наушники

Достоинства: Достоинства: Очень маленькие, в ушах почти не заметны и фиксируются удобно, очень легкие и не напрягают ухо Отличная шумоизоляция при правильно подобранных амбушурках (благо их три пары в комплекте), практически не слышно посторонних шумов рядом с работающим оборудованием. Отличный звук во всем спектре, но со стилевыми особенностями.

Недостатки: Тонкий провод и нет прищепки для него. А ещё материал самого провода, если он трется об одежду, то создает аккустические шумы что решается увеличением громкости, что иногда не доставляет комфорта а наоборот раздражает.

Отзыв: Звук издаваемый этими сенхами комфортный, плотный, со смещением в низкочастотную область, яркий, может чуть не достаёт самых высших частот, но это можно вытянуть эквалайзером. Не всякие "уши" такого формфактора способны так "басить". Любой стиль музыки в них будет звучать достойно, пожалуй только кроме "треша" или"индустриала" на больших громкостях. На этих стилях создается низкочастотная "каша" которую, впрочем, можно отредактировать эквалайзером, но уже пойдут искажения в другом спектре частот… Читать далее

Средние

Достоинства: Хороший звук даже очень, микрофон тоже норм базы класс!!! Удобные, хорошо сидят на ушах.

Недостатки: В этих наушниках жарко уши потеют особенно летом Дизайн средний.

Отзыв: Скажу сразу, качество сборки не очень впечатлило, но за свою цену оно достатычно хорошее. Глубокие басы, чистое звучание меня поразило! Микрофон тоже записывает чистый звук, без шумов! Наушники хороши, но есть одно Но микрофон не слишком длинный надо чтобы он был возле рта!

Для настоящего геймера!

Достоинства: Хороший микрофон, хорошее звучание! Наушники стоят своих денег!

Недостатки: Зборка могла бы быть по лутше!

Отзыв: Скажу сразу, качество сборки не очень впечатлило, но за свою цену оно достатычно хорошее! Тимболее качество сборки не главное (хотя играет значительную роль), главное звучание, а звучание тут просто превосходное! Я использывал их для игр и музыки, так вот они подходят для всего! Глубокие басы, чистое звучание меня поразило! Микрофон тоже записывает чистый звук, без шумов!

Прекрасные

Достоинства: Стильные наушники удобные формою цена приемливая качество суперовое.

Недостатки: Я покрайнемере не оч люблю микрафоны на наушника потому микрофон не оч нравится.

Отзыв: Удобные наушники чистый звук микрофона и самых наушников удобно говорит по скайпу с друганами слушать музыку прекрасно.

29.08.2013

Качественная гарнитура за недорогую цену

Достоинства: Легкие, Удобные, Качественные, Не дорогие.

Отзыв: Недавно купил Speedlink Triton и нежелею об этом. Качественный микрофон, хорошо слышно голоса в скайпе. Хороший звук в играх. Приятно смотреть кино. Мягкие и легкие на ощуп. Так же присутствует настройка можно подстроить под себя. Вобщем хочу сказать рекрасная гарнитура с очень хорошим и чистым звуком.

Классно

Достоинства: Удобные, красивые и т. д.

Отзыв: Удобный и качественный звук. Как-раз подходят людям которые играют в игры. Игра сразу становится реалестичной в этих наушниках! Так-же в них можно общаться по скайпу или с помощью других программ.

Довольно не плохая

Достоинства: Звук, цена.

Недостатки: Фон в скайпе, надежность.

Отзыв: Довольно неплохая гарнитура, с приемлимой ценой, одеваешь и как будто забываешь что они на тебе, звук прекрасный, отличная чувствительность микрофона, но в скайпе слышен фон, когда слушаешь музыку бассы прям так и звучат, звук чистый без помех, но надежность хворает...

Лучшие из всех!

Достоинства: Великолепный дизайн, уникальная чистота звука.

Недостатки: Их просто-напросто нет!

Отзыв: Изначально я покупал эти нашники для игры в олнайн-шутер, чтобы прослушать во время игры шаги противника. Наушники потрясающие, все отлично слышно! Но позже я стал слушать и музыку, их прекрасное чистое звучание позволяет насладиться роком на полную мощность, что дико заряжает и бодрит! Я не пожалел денег и советую другим приобрести эти наушники, сыкономите свои средства покупая эти качественные и удобные наушники! Всем советую!

04.08.2013

В принципе, не плохие. ..

Достоинства: Егкие, практически не чувствую веса - Хороший звук, радуют басы - Отличный микрофон, в скапе и тимспике, друзья говорят что лучше стали меня слышать (до этого пользовался KOSS) - Удобные и мягкие умбушюры, хорошо облегают ухо. - Блок управления громкостью можно благодаря прищепке закрепить на футболке и он не болтается как у многих - Цена, такие уши и за такую цену - супер.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Юзаю примерно неделю и Только положительные ощущения. Отличные наушники и микрофон. Искал на замену с ломавшимся KOSS 49. И эти уши нравятся мне больше. В день сижу в них по 3-4 часа и не устают ни уши ни шея. А в наушниках koss 49, уставала шея.

29.07.2013

Отличные

Достоинства: Легкие и удобные.

Недостатки: Нет не каких недостатков.

Отзыв: Стоят не дорого, легкие и удобные наушники для домашнего пользования. .. Хороший Звук и в принципе качество хорошее. Но за такую Цену как 1000 рублей это не дорого, есть плюс в том что имеется микрофон. Пользуюсь уж 3 месяца и жалоб не каких, думаю что пользоваться буду еще очень долго: ).

26.07.2013

Хорошие за свою цену

Достоинства: Удобные, качественные, не дорогие!

Отзыв: Довольно неплохие наушники в соотношении цена=качество! Использую пол года уже эти наушники дискомфорта нету, сидят идеально! Вот только глубина басов не слишком велика по сравнению с биц-аудио но поймут только меломаны.

23.07.2013

Шикарно!

Достоинства: Звучание, качество сборки, настройка, чувствительный микрофон, шумообнуление, длинный провод.

Недостатки: Быстро раскупают, трудно достать.

Отзыв: За такую цену - просто превосходные! Присутствует настройка всего, что вообще возможно настроить, скачал с официального сайта разработчиков программу для настройки звука под эти уши - как будто открыл для себя новый мир. Звучит просто блестяще. Кроме того, сами уши удобно сидят на голове, легкие, прочные, не скрипят и не люфтят. Микрофон очень чувствительный, но в то же время отделяет шумы от голоса и звуков. Такого качественного микрофона я еще нигде не видел! Сначала прочитал про них в сети, … Читать далее

16.07.2013

Супер гарнитура

Достоинства: Цена, Качество материала, Звук.

Отзыв: Приобрел эту супер гарнитуру недавно, и нисколько не пожалел. Особенно в играх поразила детализация и качество звука. Звук в гарнитуре очень объемный без каких либо шумов и дефектов. Также порадовало качество материала, сразу видно добротный товар. Одним словом я очень доволен.

05.07.2013

Хорошие

Достоинства: Удобные и качественные.

Отзыв: Эти наушники очень удобный, хорошо сидят на ушах, и производитель молодец за качеством следит супер наушники.

Отзывы на Компьютерная гарнитура Speedlink Triton в категории Компьютерная периферия и аксессуары.