Компьютерная гарнитура Speedlink Triton

Отзыв о Компьютерная гарнитура Speedlink Triton:
Отличные наушники с качественным звуком и микрофоном!

03.10.2022

Достоинства

Цена .
Качественный звук.
Достойный микрофон.
Длинный и качественный провод.
Крепкий материал.
Удобные.
Не давят.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Я большой любитель компьютерных игр, в особенности шутеров!
Компьютерные колонки не справляются с нормальной озвучкой, поэтому я решил купить наушники. По советам многих, задумался о приобретении именно таких Speedlink Triton.
Очень понравился звук, воспроизводимый этими наушниками. Динамики здесь установлены действительно качественные. АЧХ сбалансированно и это радует. Звук не сливается в кашу, слышны абсолютно все инструменты, в играх это очень помогает. Ты слышишь абсолютно всё, что должен слышать.
Микрофон также качественный, меня слышат отлично. Конечно, для записи трека или озвучки видео он конечно не подойдёт, но для голосового чатика и различных звонков - самое то!
Сами наушники выполнены качественно и интересно, дизайн классный. Материал не имеет запаха, пластик крепкий.
На ушах гарнитура сидит удобно, не давит. Даже при длительной игре, уши не устают.
Провод также внушает доверие. По поводу длины провода вопросов также нет, длина достаточная (2,5 метра).
Цена на данные наушники небольшая, правда везде разная. Придётся немного поискать, чтобы найти дешевле.
В целом, я очень доволен данной гарнитурой. К покупке однозначно рекомендую.