Большая напольная раскраска Почта России

Нам понравилось

Безопасность
Внешний вид
25.01.2022

Достоинства

Хорошо, добрый сюжет, крупные картинки.

Недостатки

Рулон обратно скручивается.

Отзыв

Расскажу об этой интересной вещи. Думаю подойдёт и для взрослых и для детей. Всем иногда хочется вернуться в детство. Нам нравится такие, казалось бы простые вещи. Ни чего нового не придумано, но интересно обыграно. Просто на большом листе бумаге, нанесены интересные рисунки. Рисунки соответствуют тематике "Почта". Крупные картинки, как на старых советских открытках, зайчики и медвежата. Добрый и приятный сюжет. Удобно раскрашивать рисунки. Есть не большой минус, это то что она хранится свернутая в трубочку. Это не удобно, когда раскатываете что бы порисовать. Она обратно скатывается. Приходится по углам прижимать, чем нибудь. Не особо удобно убирать обратно в коробочку, но это не страшно. Если есть помощь от взрослых, это легко получается. Бумага не особо плотная, лучше использовать карандаши. Или не сильно пользоваться фломастерами иначе будет просвечивать. Продаются в отделениях почты, можно купить без проблем. Ребенку думаю будет это интересно, придти и купить на почте. Вердиткт- отличная вещь!