Ампульная маска для лица La Miso Hyaluronic Acid

Отзыв о Ампульная маска для лица La Miso Hyaluronic Acid:
Всё класс

25.01.2022

Достоинства

Прекрасно питает и подготавливает кожу лица без ощущения липкости.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем доброе утро и я хочу вам поднять настроение с самого утра. Так как я часто вам рассказываю про уходовые вещи, то сегодня я хочу вам предложить, такую замечательную тканевую маску, которая просто идеально питает и подготавливает лицо к макияжу либо просто вы её делаете в выходные, но лицо становится более гладким, а кожа больше мягкой и бархатистой. Также после маски нет ощущения липкости. А также хочу отметить если вы после этой маски наносите макияж вам не нужно будет наносить всякую базу под макияж либо какой-нибудь питательный крем.
Так что эта маска просто супер и стоит она всего 80 рублей.
Приобрести её можно как мне кажется в любом косметическом магазине или в интернет-магазине.
Состав:
Water, Glycerin, Carbomer, Triethanolamine, Disodium EDTA, Hydroxyethylcellulose, Betaine, Polysorbate 20, Tocopheryl Acetate, Boswellia Serrata Resin Extract, Opuntia Coccinellifera Flower Extract, Saccharum Officinarum (Sugarcane) Extract, Morus Alba Bark Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Brassica Campestris (Rapeseed) Flower Extract, Sodium Hyaluronate (25mg), Phenoxyethanol, Fragrance.