Кофе Nescafe Gold

4,5
07.11.2013

Бодрит

Достоинства: Ароматный.

Отзыв: На мой взгляд вполне отличный кофе. растворяется быстро, приятен на вкус и аромат. Цена не завышена. Стоит недорого. Заливаешь кипятком и появляется аппетитная белая пенка. Пью это кофе каждое утро и заряжаюсь бодростью и энергией почти на весь день.

08.08.2013

Супер

Отзыв: Мои родители постоянно покупают кофе Nescafe Gold, оно видимо им очень сильно нравится. Я вообще кофе не пью. Но мне в нем понравился неповторимый аромат, который сводит с ума. Банки кофе им хватает на две недели. Кофе очень хорошо растворяется. Супер просто.

04.05.2013

Класс

Достоинства: Отличный кофе для работы и дома.

Отзыв: Мне очень нравится кофе Nescafe gold, у него классический и очень приятный вкус. Утром бодрит, днем всегда можно, на обеде, собраться за чашкой любимого кофе. Помимо экономии времени, Nescafe имеет много разновидностей. Это и бодрое, рабочее настроение, оптимальная цена и просто отличный кофе!

22.04.2013

Бодрящий

Отзыв: Кофе, я пью недолго, лет 5, в кружку я насыпаю совсем немного, неполную чайную ложку, без горки. Кофе Nescafe Gold, бодрит, после него чувствуется прилив энергии,.

18.04.2013

Приятный на вкус

Достоинства: Предает бодрость телу.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Кофе Nescafe Gold мне очень нравится. Приятный вкус и аромат, часто употребляю утром и вечером. Предает бодрость твоему телу. Удобная банка которая легко открывается. Не скажу что кофе не дорогой, но за такой вкус и не жалко заплатить лишнюю копейку.

09.02.2013

Ароматный

Достоинства: Ароматный.

Отзыв: Кофе Nescafe Gold это то что нужно утром чтоб проснуться ведь его бодрящий вкус и аромат поможет вам начать ваш день.

04.12.2012

Чарующий аромат кофе Кофе Nescafe Gold

Достоинства: Незабываемый вкус и аромат Кофе Nescafe Gold.

Недостатки: По мне так нет недостатков.

Отзыв: Кофе Nescafe Gold славиться своим чарующим ароматом и незабываемым вкусом. Утром выпью чашечку кофея Кофе Nescafe Gold и чувствуешь заряд сил и эмоций на весь оставшейся день. Это изумительное кофе и я очень его люблю что советую и вам попробуйте этот незабываемый кофе. Класс.

02.12.2012

Бодрящий

Достоинства: Ароматный, вкусный.

Отзыв: Я, вообще-то, не любитель кофе, а тем более расстворимого. Но Nescafe Gold всегда пью с удовольствием! Более весомый аргумент в пользу этого кофе - моя мама очень большая кофеманка, в день может выпить 10 чашек, она пьёт его просто везде и всегда: утром дома, на работе, вечером, приходя с работы. Без кофе жизнь ей не мила!: ) Так вот, кроме Nescafe Gold, она не признаёт больше никакой кофе! Даже остальные виды Nescafe её не устраивают, только Gold! Говорит, только у него такой аромат, ну и вкус,… Читать далее

11.06.2012

ЛЮБИМОЕ КОФЕ

Достоинства: Вкус, аромат, цена.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Да, кофе любят многие люди, чтобы взбодриться или просто насладиться его приятным вкусом, ароматом. Сам перепробовал очень большое количество разных кофе. И мне очень понравилось по вкусу, цене, аромату Кофе Nescafe Gold. Это действительно чудесное кофе, в которое можно влюбиться с первого раза!!! А его цена, порадует многих людей. Таким кофе будет не стыдно угостить друзей, сотрудников, клиентов или просто приятную компанию. Вывод: если вы ценитель вкуса кофе + не хотите отдавать громадные день… Читать далее

23.05.2012

Классика вкуса

Отзыв: Нравится этот кофе. Приятный бархатный вкус. Терпкий аромат. Настоящий кофе. У него даже гранулы такие отшлифованные, блестящие. Качественный продукт, отличное начало дня. Причем хорош как просто черный, так и со сливками или молоком. Баночка тоже такая элегантная, симпатичная. Послевкусие приятное, не горчит, замечательно бодрит и написано, что содержит антиоксиданты. Цена вполне приемлемая.

14.01.2019

Хороший кофе

Достоинства: Доступность, цена.

Недостатки: Горьковат.

Отзыв: Я не большой знаток кофе, поэтому нескафе мне нравится. Цена оптимальная, тем более одной такой банки хватает надолго. Пахнет вкусно, но пить без сахара невозможно, очень горький. Я еще и молоко добавляю. Плюс, что продается во всех магазинах, очень хорошая доступность.

25.06.2014

Необычный, потому что изготовлен из робусты.

Достоинства: Бодрит, хороший вкус, хороший запах.

Недостатки: Дорого для робусты.

Отзыв: Почти всё кофе, что на прилавках магазинов изготовлено из Арабики (сорт кофе). Арабика она не такая подрящая как Робуста (сорт кофе), но и вкус у них разный. Nescafe Gold имеет необычный вкус, так же он прекрасно пахнет и бодрит лучше, чем кофе из арабики. Единственное но, то, что производитель Nescafe Gold продает своё кофе дороже. чем нужно. Потому что робуста намного дешевле арабики.

23.04.2013

Крепкий

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Сильно крепкий кофе, но лично для меня. Для моей мамы нормальный, а я просто люблю разбавлять кофе сливками или молоком и он становиться не крепким:).

13.12.2012

Нормальное кофе

Достоинства: Не горелое, вкусное насыщенное, ароматное кофе.

Недостатки: Цена, очень дорогое стало, в последнее время.

Отзыв: Nescafe - довольно известная и распространенная марка. Кофе у них не плохое но в то же время и очень дорогое. У нас в семье кофе должно быть всегда, и когда нет в продаже Grand мы покупаем Nescafe. Такое кофе будет некоторым людям совсем не по карману. В то же время качество этого кофе - нормальное, не горелое, как иногда бывает. Ароматное, насыщенное. Но все же свою цену оно не оправдывает.

29.11.2012

Ничего собого

Отзыв: Нескафе обновила упаковку и завысила цену. Ну есть и положительные стороны ведь все равно цена остается приемлимой в отношении других кофе. Вкус достаточно спорный, лично я в быстрорастворимых кофе разной цены, особой разницы вкуса не чувствую. Оценка 4/5.

Отзывы на Кофе Nescafe Gold в категории Продукты питания.