Крем от витилиго DM Pharmalab VitPharm

Отзыв о Крем от витилиго DM Pharmalab VitPharm:
Действенный крем от витилиго

25.01.2022

Достоинства

Отличный эффективный крем, помогает бороться с пятнами витилиго, выравнивает тон кожи.

Недостатки

Средство довольно дорогое, но эффективное.

Отзыв

Витилиго страдаю уже несколько лет. Началось года 4 назад и хорошо, что только на руках, а не где-то на лице.
Особо дискомфорта не создавало мне это, но все же решила попробовать пролечить, чтобы убрать пятна, или хотя бы тон более-менее сгладить, чтобы в глаза не бросалось. Читала обзоры и отзывы, решила попробовать сначала натуральный крем (не прибегая к процедурам), заказала себе крем Витфарм от компании ДМ Фармалаб.
Я с ними долго общалась еще по вотсапу, узнавала как и что, как применять, сколько будет длиться эффект, когда будет первый результат - посоветовали если вкратце, мазать несколько раз и делать периодически фотографии раз в несколько дней, чтобы наглядно видеть разницу.
Знаете, действительно после месячного курса очень хорошо в лучшую сторону ситуация поменялась. Сейчас прошло с момента применения 2 месяца, пятна начали выравнивать тон и теперь разница уже не так сильно видна. Крем отличный, эффект недолго себя заставил ждать.

Крем от витилиго DM Pharmalab VitPharm фото 1