Крем от витилиго DM Pharmalab VitPharm

Отзыв о Крем от витилиго DM Pharmalab VitPharm:
Крем помог выровнять тон кожи

01.02.2022

Достоинства

Средство эффективное, не за день помогает, но результат очень хороший.

Недостатки

Довольно дорогой крем.

Отзыв

У меня на руке витилиго, довольно давно уже. Первое время особо внимания не обращала, есть оно - жить особо не мешает, и ладно. Но все же решила, что стоит с этим что-то сделать, а то мало ли пятна и дальше пойдут. Искала долго средства, пробовала физиопроцедуры даже - не особо помогало, да и времени у меня столько нет, чтобы ездить на процедуры каждый раз. Случайно наткнулась на сайт DM Pharmalab, нашла у них средство от витилиго, крем называется Витфарм. Прямо на сайте я нашла их вотсапп, написала в чат проконсультироваться. Скинула им фотку руки, сказали что крем подойдет, пояснили как пользоваться, как наносить и т. д и т. п. В итоге крем заказала. Начала пользоваться по инструкции, делала фотографии раз в неделю - результат был уже виден спустя 2 недели использования (довольно ощутимый), хотя так по руке я не особо замечала, видимо из-за того, что процесс постепенный. В итоге, пошло сейчас ровно 2.5. месяца как пользуюсь этим средством - пятен почти нет! Я в позитивном шоке, если не приглядываться сильно - вообще не заметно что был витилго. И крем на натуральных компонентах, что тоже очень важно.

Крем от витилиго DM Pharmalab VitPharm фото 1