Re:Sesso Вибратор

Отзыв о Re:Sesso Вибратор:
Нужно баловать себя

26.01.2022

Достоинства

Приятная цена и ощущения:).

Недостатки

Немного громковат.

Отзыв

Сделала на новый год подарок себе любимой и приобрела первый в моей жизни вагинальный массажер. Уже давно хотелось добавить перчинки и купить что-то эдакое, но все не решалась.
Я недавно увлеклась сексологией и подписана на нескольких блогеров по этой тематике. Не раз слышала от них хорошие отзывы о двойных вибраторах, которые стимулируют одновременно и клитор, и точку G. Для меня это актуальная проблема (я никогда не испытывала оргазм с партнером), поэтому решила попробовать такой способ, а если даже и не получится, то я хорошо развлекусь одна в постели.
Так как я не завсегдатай интимных магазинов и раньше такие заказы не делала - хотелось сохранить конфиденциальность и избежать неловкой ситуации с курьером. Заказ напрямую на известных сайтах секс-шопов я не стала делать и пошла на вайлдберриз. Этим маркетплейсом пользуюсь постоянно, доверяю ему.
Долго выбирала модель, цвет и внешний вид стимулятора, нравились многие варианты, но было много дорогих или без отзывов. Т. к. анонимная доставка была практически у всех, то есть упаковывают игрушки так, чтобы с виду не было понятно что внутри, то выбирала больше по цене и внешнему виду, ну и по отзывам. Так мне понравился вибратор Re:Sesso.

Что сказать об упаковке и внешнем виде вибратора?

Упакован заказ был действительно в темную упаковку, как и обещал продавец. Коробка не помялась, все пришло в идеальном внешнем виде. Упаковка запечатана, видно, что никто не касался игрушки, есть зарядка и собственно сама игрушка.
Материал очень тактильный, мягкий, теплый, держать в руке одно удовольствие, поверхность немного шероховатая, никакого неприятного запаха. Цвет яркий, не кислотный, симпатичный. Размер игрушки внушительный, я почему-то думала, что она будет меньше, но так даже лучше😈.
У вибратора есть два двигателя и соответственно две части для получения удовольствия. Одна короткая для внешней стимуляции клитора, а вторая для его глубоко расположенной части, точки G, которую ищут всем мужским сообществом уже много лет.
При первом испытании я по началу не могла поймать верный темп и не понимала как мне больше нравится, но вошла во вкус и поняла, что именно мне нравится. Ощущения вулканические. У меня тряслись мыщцы, сокращалось все что можно и казалось, что я улетела на Марс. Мастурбация с вибратором открыла мне глаза на то, что всю свою жизнь я не правильно это делала и получала лишь 30% от возможного. Девочки, кто это читает - я прям советую попробовать, это не может не понравиться) Такого у меня не было ни с одним мужчиной. Я теперь никому не отдам моего Джо🌶.

Плюсы моего вибратора

Цена. Все-таки, когда в первый раз покупаешь такую вещь, переплачивать страшно. Вдруг не понравится или еще что-то. А цена на Re Sesso позволяет купить для себя игрушку без больших ранений для бюджета.
Ощущения. Это действительно кайфово, не сравнится со своей рукой или душем, эти вещи теперь для меня в прошлом. А при регулярных играх чувствительность внутренней части клитора действительно пробуждается. Теперь при сексе с партнером я чувствую больше и могу показать ему как именно сделать мне хорошо.
После игр с собой становишься раскрепощеннее. Я заметила за собой, что я стала более развратной в постели, больше узнала о себе, мне больше хочется близости с мужчиной
Анатомическая форма. То, что конец длинной части вибратора немного загнут наверх помогает делать акцент на самой чувствительной зоне вагины и получать больше удовольствия.

Недостатки

Он будет всего один. Мне кажется, что он довольно громко работает. Хотя я живу сейчас одна и кричу иногда погромче вибратора, для меня это не является особой проблемой.

Определенно советую к покупке вибратор Re:Sesso. На 8 марта хочу подарить такой же в подарок подруге, пусть тоже испытает настоящее удовольствие)
Искренне поделилась со всеми своим опытом для того, чтобы как можно больше девушек раскрыли свою сексуальность и поняли, что нет ничего более естественного и приятного, чем получение оргазма.

Re:Sesso Вибратор фото 1 Re:Sesso Вибратор фото 2 Re:Sesso Вибратор фото 3 Re:Sesso Вибратор фото 4 Re:Sesso Вибратор фото 5 Re:Sesso Вибратор фото 6