Re:Sesso Вибратор

Отзыв о Re:Sesso Вибратор:
О моем новом друге

26.04.2022

Отзыв

Наверно банальная история, но я стесняшка и мне этого кролика подарили подруги на девичник перед свадьбой. В принципе, довольно подходящий подарок, я не удивилась, они мне уже давно говорили - “Пора попробовать что-то помимо члена твоего жениха, пусть даже что-то резиновое”. Вот теперь я попробовала и, кстати, не одна.
Дала этот жезл своему теперь уже мужу и сказала, что будем пробовать что-то новое в постели, немного стеснялась и боялась его реакции. А тот, оказывается, был совершенно не против. Оказалось он тоже давно хотел добавить игрушек. Делаем вывод: с парнями лучше обсуждать такие желания, даже если вы стесняетесь, возможно он тоже этого хочет. А если чего-то хотят двое - в спальне нет запретов. Теперь это наше главное правило с мужем.

Подробнее о кролике Re Sesso и о том, что он умеет

Его огромный плюс в том, что он создан не только для стимуляции вагины и влагалища, но и клитора одновременно. Он очень комфортно вводится, отросток для клитора податливый, гибкий, легко устанавливается куда нужно. Сам вибромассажер тоже меняет форму, он нежный, не причиняет какого-либо дискомфорта и целенаправленно массирует точку G. Вибрация одновременно на двух отростках в ощущениях смешивается, это так приятно
Ощущения не заменяют секс, но очень круто его дополняют, усиливают эмоции, кайф, возбуждают, причем обоих в паре. Это как долго есть просто жареное пресное мясо, а потом добавить в него россыпь вкуснейших специй, поджарить получше и подать со вкусным соусом. Будет волшебно
Уровни вибрации разные. Так как я пока начинающая в подобных играх, мне достаточно и минимального режима, я все очень остро чувствую. Думаю потом я буду усиливать вибрацию, особенно в вагинальной части, там уже хочется более сильной стимуляции. Вариантов режимов много, каждая найдет для себя подходящий
Управление находится в нижней части вибратора и оно удобное, не глядя удобно нажимать, не промахнешься.
Очень удобно мыть массажер, я делаю это под струей воды с мылом, отмывается быстро, нет каких-либо мест, где грязь может остаться. Я за гигиену.
Хоть он и вибро, но работает довольно тихо, никому не мешает в других комнатах. Думаю это будет большим плюсом, когда у нас с мужем появятся дети. Мы все-равно сможем заниматься нашими играми, их никто не отменит

Вынуждена признать - мои подруги были правы, нужно пробовать игрушки, экспериментировать в постели. Кажется во мне появляются все новые желания и я уже думаю над тем какие еще игрушки купить. Фирму Re Sesso к покупке рассматриваю больше остальных - цена невысокая, а качество отличное, да и ассортимент на Вайлдберриз большой.

Re:Sesso Вибратор фото 1 Re:Sesso Вибратор фото 2 Re:Sesso Вибратор фото 3 Re:Sesso Вибратор фото 4 Re:Sesso Вибратор фото 5