Amega

Amega отзывы

4,8
29.01.2022

Это нормальный брокер для скальпинга

Отзыв: Оставлю свой отзыв, может будет кому-то полезен. По ЛИЧНОМУ опыту - это нормальный брокер для скальпинга. есть специальный счет с практически нулевыми спредами для скальпинга, а это, как вы знаете, сложная техника, которая требует быстрой работы торговой платформы и четкого исполнения ордеров. Здесь с этим все в порядке. Если объединить выдержку, четкую работу торговой платформы, низкие спреды и высокое кредитное плечо, то можно торговать.

15.02.2022

Решил присоединиться к форекс торговле.

Отзыв: Решил присоединиться к форекс торговле. Раньше на реале не торговал и это для меня серьезный шаг. Друг торгует у неплохого брокера. Я тоже пока изучаю информацию... На первый взгляд здесь круто. Можно получить 150% бонус при первом пополнении или получить бездепозитный бонус на 40 баксов. Кроме того здесь при каждом пополнении дают еще 100% бонус 🤑 Я не спец конечно, но в котировках подвоха не вижу и в целом претензий нет по исполнениям как ордеров, так и обещаний по бонусам.

07.02.2022

Бонусная система крутая

Отзыв: К тому моменту как я оказался в этой компании, я уже достаточно много видел информации и много начитался про биржу и мне казалось, что уже почти профи) Практика гораздо сложнее на самом деле, особенно если ты столкнулся с их МТ5, который заковыристый на самом деле, до сих пор борюсь. Бонусная система крутая, всегда пользуюсь, не вижу смысла отказывать от практической помощи от компании, бонусы бывают до 150%.

26.01.2022

Меня заинтересовал брокер своими условиями.

Отзыв: Меня заинтересовал брокер своими условиями. Чем же еще?) ) Непомню где прочитал отзыв.. где то на форуме.. ну не важно. Так вот, определенные вещи нам в жизни даються не просто так. Я это понимал когда открывал и верифицировал торговый счет для бездепозитного бонуса 40$. Предложение заманчивое. Даже очень и приятно, что прибыль можно выводить сразу и без ограничений. Нужна верификация, так что два раза не зарегаешься. Т. е предоложение одноразовое. Что ж.. все таки я рад что подобные бонусы … Читать далее

Отзывы на Amega в категории Прочее.