Помада для губ Vivienne Sabo Femme Fatale, тон 15

Отзыв о Помада для губ Vivienne Sabo Femme Fatale, тон 15:
Матовое покрытие

27.01.2022

Достоинства

Очень красиво смотрится на губах, а также много разных цветов.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Все прекрасно знают что я очень люблю косметику от компании Вивьен сабо, у них всегда качественные продукты, а также всегда очень удобный аппликаторы.
Поэтому когда я увидела в золотом яблоке эти прекрасные матовые помады, то обязательно взяла её в свою корзинку. Мне очень понравился довольно яркий цвет, который прекрасно сочетается вечерних макияжа и подчеркивает такую дерзость. Также хочу отметить, что помада не подчеркивает никакие несовершенства на губах, и ложиться ровным слоем. Так же в этой коллекции много других матовых цветов. Так что обязательно берите если увидите, тем более, что помады стоят всего ничего.

Состав:
Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Polybutene, Dimethicone, Isocetyl Stearate, Isohexadecane, Kaolin, Disteardimonium Hectorite, Synthetic Beeswax, Glyceryl Behenate, Silica Dimethyl Silylate, Propylene Carbonate, Aroma, PPG-15 Stearyl Ether, Lecithin, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid, +/- Ci 77891, Ci 15850, Ci 15850, Ci 42090, Ci 19140, Ci 45410, Ci 77492, Ci 77499.