Помада для губ Vivienne Sabo Femme Fatale, тон 15

Отзыв о Помада для губ Vivienne Sabo Femme Fatale, тон 15:
Прекрасная помада

07.08.2022

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

Отзыв

Эту помаду мне посоветовала подруга, которая очень хорошо разбирается в косметике. Я ни разу не пожалела, что её приобрела. Только она меня предупредила, что это помада немного отпечатывается, но когда я её нанесла, она у меня ни разу не отпечаталась. С ней удобно и комфортно. Помада слегка отдаёт рыжий оттенок, даже можно сказать, что это рыже-красный. Продукт пахнет не очень приятной химией. Помады от этого бренда есть в разных оттенках, но меня всегда привлекали красные оттенки. Есть более приглушённые оттенки, тёмные оттенки, пастельные оттенки, яркие оттенки и так далее. На любой вкус и цвет. Просто хочу сказать, что вы не пожалеете о приобретении этого продукта. Бренд достаточно давно держит планку популярной декоративной косметики и имеет столько приятных отзывов, поэтому рекомендую к приобретению. Рекомендую ли я эту матовую помаду? Однозначно да, потому что в наше время редко можно встретить помаду при такой низкой цене с хорошим качеством. Она прекрасно держится на губах и не мешает.