Средство для интимной гигиены Emerita

Отзыв о Средство для интимной гигиены Emerita :
Мягкое и комфортное

27.01.2022

Достоинства

Нет резкого запаха, бережное мытье, не сушит.

Недостатки

Для кого - то цена может быть.

Отзыв

Пробовала множество средств данного назначения из супермаркетов, но ни в одно не влюбилась. Поэтому при очередном заказе косметики в известном американском интернет - магазине решила посмотреть предложения там. Выбор был небольшой, но все же я рискнула и купила средство от ранее неизвестного мне производителя.
Некоторые виды мыла для деликатной зоны содержат лауретсульфат натрия, но здесь в состав входят только мягкие очищающие ингредиенты. Хотя это мягкий очищающий гель, вы можете ощутить освежающее ощущение, ополоснув его примерно через 3 минуты.
Очень понравился, так как предотвращает запахи, а также высыхание соответствующих мест. Мне нравится этот естественный и нежный цитрусовый аромат.
После этого средства вы, скорее всего, больше не захотите возвращаться к средствам из аптек и супермаркетов с сомнительным составом. В составе есть экстракт ромашки лекарственной, экстракт цветков календулы, сок листьев алоэ вера, которые успокаивают кожу, а эфирное масло апельсина придает средству приятный натуральный запах. Средство очень экономичное, поэтому меня не смущает маленькая бутылочка. Средство не содержит мыла. Буду покупать на постоянной основе.