Крыса

Крыса отзывы

4,6
01.02.2019

Единственный минус- живут мало

Достоинства: Прекрасный характер, умные, ласковые, чистоплотные.

Недостатки: Единственный недостаток - мало живут.

Отзыв: Декоративные крысы - восхитительные животные. Мы держали три сыны. Не одновременно, в разные периоды времени. Все они были с удивительно хорошими характерами. ласковые, как кошки, и умные как собаки. Наши крыски приходили на зов, облизывали руки от радости и писались тоже от радости) К сожалению, всех трех пришлось усыпить, потому что на третий год жизни они заболевали. Как говорили ветеринары, от онкологии умирает чуть ли 100% декоративных крыс. Мы плакали всей семье, но чтобы не длить страдани… Читать далее

15.12.2014

Одни из древнейших животных планеты Земля.

Достоинства: Очень живучие. Хорошо размножаются.

Недостатки: Могут быть разносчиками инфекции. Портят продовольствие.

Отзыв: Они существуют практически 50 миллионов лет. Самцы – ласковые и спокойные животные, при этом самки – более активные и игривые. Есть домашние и дикие. Дикие очень опасны. они могут разносить болезни, портить запасы на зиму. В подвалах и на чердаках живут. Разводят так же в домашних условиях. Бывают разных окрасок.

07.09.2013

Крысят крыски у крысят xD

Отзыв: Крысы - это небольшие грызуны, отличающиеся удивительной сообразительностью, чистоплотностью и даже интеллектом. Для домашнего содержания разводят селекционные формы крыс, различающиеся окрасом, формой ушей и типом шерсти.

Отзывы на Крыса в категории Животные.