Крыса

Крыса отзывы

4,6
13.06.2013

Милые зверьки.

Достоинства: Милые и добрые.

Недостатки: Подвержены заболеваниям.

Отзыв: Я очень люблю самых разных грызунов. Что же касается крыс, то у меня их дома три штуки - две девочки и мальчик. Очень их люблю. Они совершенно не агрессивные, а просто милые и пушистые создания. Жаль только, что они весьма подвержены разным заболеваниям.

15.07.2013

Милашка

Достоинства: Милые.

Недостатки: Недолго живут, часто болеют.

Отзыв: Крыса - это очень милое и симпатичное домашнее животное. Правда, они чересчур пугливые и очень чувствительные. Им требуется невероятно много внимания и заботы. Так же очень жаль, что они мало живут - только привяжешься к животному, как оно уже умерло.

16.06.2013

Была у меня в детстве крыса

Достоинства: Прикольная.

Недостатки: Всеядная.

Отзыв: Когда я была маленькой у меня была белая с красными глазами крыса, все бы не чего да вот только она сгрызла пол шторы, а вот раньше не только с едой, но и с вещами был дефицит. И моя крыска уехала жить к моей подружке. Мне было так жалко ее отдавать, так как крыса была ручная, ела с рук и никогда меня не кусала, в отличие от хомяка.

11.11.2013

Милые зверьки.

Достоинства: Все не перечислишь!

Недостатки: В милых животных не найдешь недостатков!

Отзыв: Маленькие пушистые зверьки, очень радуют. Купил недавно 2 крысы и разные тренажеры для них. Очень мило тренируются, играют. Когда они маленькие на них смотреть просто очень интересно! Когда уже взрослые, становятся самостоятельными, многое делают сами. Если вам нравятся пушистые зверьки! Советую вам их приобрести! Удачи!

11.09.2013

Клевые

Отзыв: На мой взгляд очень хорошенькие безобидные зверьки с которыми не будет скучно некогда.

21.07.2013

Умнечка

Достоинства: Умничка.

Недостатки: Мало живёт.

Отзыв: Крыска домашняя- очень умная, не прихотливая, отзывчивое животное. Хоть и считается мелким грызуном, но ума порой больше чем у некоторых людей. Тут уж как научишь, дрессируются. В редких случаях может укусить. У меня жила на кухне на старом стуле, под стулом была её клетка для того если ей захочется спрятаться в своём домике. Свободно передвигалась по всей квартире, забиралась куда её вздумается. Я конечно боялась, что она мне что-нибудь сгрызёт, но не одежду не провода её не интересовали. Откли… Читать далее

24.04.2014

Крыса

Достоинства: Крыса хороший друг.

Недостатки: Они у мера ют быстро.

Отзыв: Крыса хороший друг но они у мера ют быстро то есть только привяжисься к ней и она умирает может нарушить психику ребёнка с ней интересно играть длинный хвост эти глаза только они сильно пугливы тесть если испугаешь крысу может умерить а так хороший друг.

08.08.2013

Маленький друг

Достоинства: Не прихотливые в еде, чистоплотные, не нуждаются в спаривании, очень умные и сообразительные, не требуют больших затрат.

Недостатки: У домашних крыс очень слабое здоровье, очень мало живут: 2-3 года (безумно тяжело их терять).

Отзыв: Около двух лет назад я была счастливым обладателем этого маленького зверька. Крысы - очень умные животные. В отличие от многих грызунов они привязываются к хозяину и слушаются его. Мой крысеныш даже отзывался на свое имя:) очень очаровательные зверьки.

02.08.2013

Достоинства: Няши!

Недостатки: Может быть алергия!

Отзыв: Прикольная белая крыса, жалко, что их боятся, они же милые! Хотел бы себе но у мамы на грызунов алергия!

05.06.2013

Ужас-ужас или друг человека?

Достоинства: Компактный, смышленый, симпатичный зверек.

Недостатки: Специфический запах.

Отзыв: Крыс принято не любить и бояться. Однако ни для кого не секрет, что уже долгое время крыса является не только опасным паразитом и разносчиком всякой заразы, но и прекрасным домашним питомцем. Конечно, подобранного на улице детеныша пасюка так просто не приручишь - у этих в крови боязнь людей, хотя нет ничего невозможного. В основном речь идет, конечно же, о декоративных крысах - всех цветов, размеров и степени пушистости. Очень забавно выглядят крысы дамбо - у них уши расположены по бокам головы… Читать далее

02.09.2023

Умные и милые!

Достоинства: Очень умные, в отличие к примеру от хомяков.

Недостатки: Мало живут (2 года если точнее).

Отзыв: Очень умные и милые животные. Когда они маленькие, они бояться, поэтому их лучше недельку не трогать, чтобы привыкли к окружению в комнате (нельзя чтобы клетка стояла на слишком освещенном или наоборот тёмном месте). Лучше с самого начала придумать ей имя, и звать по имени, чтобы она могла привыкнуть, со временем она будет отзываться на своё имя! Это зависит от характера крысы, но у меня были только такие, которые любили полежать и поспать рядом, они очень милые! Если хотите себе крысу, то без р… Читать далее

03.11.2021

Любимый домашний питомец

Достоинства: Спокойная, тихая.

Отзыв: Недавно завели крысу. Очень понравилась детям, каждый день играют с ней. А вечером выпускают её гулять по всему дому. А я дежурю что б кошка не села. Ухаживать за ней не сложно, кушает все что и мы и ещё свой корм. Купается каждые 3 дня и очень ей это нравится. Спокойное животное. Мы нашу крыску очень любим.

01.12.2020

Милый розовый нос

Достоинства: Крыски самые неприхотливые в содержании, при этом невероятно милые и ласковые.

Недостатки: Недостатков не выявлено.

Отзыв: Крысы очень умные грызуны. Поддаются дрессировке, ласковые и приветливые. Если решили заводить, то лучше минимум двух. По одиночке они менее общительные, чаще болеют и меньше живут. Для крысок нужна большая клетка, наполнитель, поилка и кормушка. Также можно развесить гамачки и полочки. Менять наполнитель нужно раз в неделю. Кушают крысы практически всё, но лучше не давать им сладости, копчености, жареное. В корм можно добавлять витаминки. Можно выпускать крыс гулять по комнате, со временем звер… Читать далее

17.02.2020

Собака на минималках

Достоинства: Неприхотливы, будет отличным другом.

Недостатки: Мало живут.

Отзыв: Как по мне, это самое милое животное в мири. Они как собаки: такие же преданные, любят играть и ласкаться. Для детей будет отличным другом, именно другом, ведь они нуждаются во внимании. Ухаживать за ними не трудно: раз в неделю убирай клетку, корми каждый день и играй с ней, вот и все. Но есть минус, живут мало.

14.09.2019

Милое создание и хороший питомец.

Достоинства: Игривые и ласковые. Не пахнут. Хорошо относятся к людям.

Недостатки: Надо всегда следить чтобы в клетке была чистота, а иначе появиться не приятный запах.

Отзыв: Для этого домашнего питомца много ухода не требуется и это огромный плюс. Купила клетку, корм, разные игрушки, и живет себе спокойно. Но все равно нужно чистить клетку в определенное время, чтобы запаха не было. Желательно проводить эту процедуру 1 раз в 3 дня. Насыпаю корма каждое утро и вечер. По немногу, чтобы не ел больше нормы и не случилось там что он толстый вдруг стал и тд. Вода должна быть обязательно всегда. Легко приручить. Хорошо относятся к людям, очень ласковые и нежные. Даже приру… Читать далее

Отзывы на Крыса в категории Животные.