Кондиционер для белья Reflect

Отзыв о Кондиционер для белья Reflect:
Отзыв о самом свежем кондиционере Reflect

27.01.2022

Отзыв

Спать на кровати, которая пахнет свежестью эвкалипта это очень круто. Вот такой кондиционер Рефлект я добавляю к полосканию при каждой стирке.
Вещи пахнут очень свежо и аромат сохраняется надолго.
Кондиционер очень концентрированный, не жидкий. Расход у него маленький, хватает неполного колпачка на целую стирку.
Главное, что состав у кондиционера очень щадящий и подойдет даже аллергикам. Производитель сразу пишет, что ПАВы в составе растительного происхождения, плюс в нем нет красителей.
Подходит он и для ручной стирки, можно прополоскать вещи с ним руками. Я пробовала, полоскала с ним шерстяной свитер. Кондей выполоскался быстро, шерсть не скрипела из-за средства. При высыхании свитер стал мягкий и вкусно пах.

Кондиционер для белья Reflect фото 1 Кондиционер для белья Reflect фото 2

27.01.2022 21:04
Мне кондиционеры для белья у Рефлекта нравятся, еще цитрусовый у меня есть. Вещи не электризуются после стирки и очень мягкие, гладить их вообще в удовольствие.
27.01.2022 21:04
Тоже недавно прикупила себе такой кондей, очень нравится его аромат и вещи так вкусно и свежо пахнут после стирки.
27.01.2022 21:04
Наверное классный, люблю такие запахи, надо попробовать. Я стиральным порошком этой марки пользуюсь.
27.01.2022 21:04
Подскажите, а деткам с ним стирать можно? И кто производитель этого геля?
12.03.2022 18:06   Пожаловаться
Сьюзи: На бутылочке написано, что кондей с года. Вообще Рефлект это австралийский бренд, но сейчас его производят у нас по их технологиям, я разницы между производствами не заметила.
27.01.2022 21:04
Очень свежий запах, мне очень нравится, вещи свежие и мягенькие.
27.01.2022 21:04
У Рефлекта еще цитрусовый классный кондей, я и тот и ток покупаю. Запахи очень вкусненькие.
27.01.2022 21:04
У меня и такой и еще цитрусовый стоит, тоже классный. С этим мне полотенца нравится стирать. Очень свежие и долго пахнут.
27.01.2022 21:04
Подскажите, а на сколько такой бутылки хватает. Просто я смотрю объем небольшой у нее.
09.02.2022 23:41   Пожаловаться
Сьюзи: Кондиционер концентрированный, расход у него очень маленький, я не полный колпачок его добавляю, мне почти на месяц хватает такой бутылочки.
27.01.2022 21:04
Ух, не видела еще эвкалиптового кондиционера для белья. Надо тоже найти такой.
12.03.2022 18:07   Пожаловаться
Сьюзи: На вайлдбериз с озоном он постоянно есть, так что искать его особо и не нужно)) Мне удобно, заказал и забрал, цена на него очень приятная.