Гель с кератином для бровей Хочу брови

Отзыв о Гель с кератином для бровей Хочу брови :
Просто класс

28.01.2022

Достоинства

Прекрасно фиксирующие средство, совершенно не токсичное.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Почему то мало в принципе слышала об этой компании, ведь у них действительно очень хорошие продукты для бровей. У них у всех прекрасный состав и в принципе довольно интересный дизайн. И кстати хочу отметить что такой гель стоит всего триста двадцать рублей, а это довольно нормальная цена для нормального фиксирующего геля для бровей. Сейчас вам расскажу что мне именно понравилось при его использовании. Начнём с того что у него очень удобная кисточка которая отлично распределяет волоски и практически намертво их фиксирует. Также он совершенно не пахнет токсично, у него нормальный запах.
Состав:
Water, Polyvinylpyrrolidone (PVP), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Hydrolyzed Keratin, Phenoxyethanol, Ethylparaben, Ethylhexylglycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Thriethanolamine, Inulin, Aloe Barbadensis, D-Pantenol, Disodium Edta, Niacinamide.
В составе действительно находится кератин, который также обеспечивает рост новых волосков, Так что волоски у вас точно не выпадут, а может быть и даже будут ещё больше расти.