Хайлайтер 4 в 1 Makeup Revolution Take A Breather

Отзыв о Хайлайтер 4 в 1 Makeup Revolution Take A Breather:
Нежное сияние.

28.01.2022

Достоинства

Приятные хайлайтеры в розовых оттенках, не окисляется и не смываются.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

В одном из косметических боксов Я нашла новую палетку, в которой содержится четыре хайлайтера довольно приятных оттенков, практически все они в розовых оттенках. Это действительно очень приятные хайлайтеры они отлично подойдут для светлых девочек, они прекрасно наносятся без стирание но нужно немножко нанести различные базы для макияжа чтобы средства действительно удержалось в течение всего дня. А так я очень довольна и действительно это палетка смотрится очень эффектно согласитесь то что вы видите на картинке это не совсем то. В жизни эта палетка, выглядит намного лучше наверное раз в 10. Так что всем рекомендую к покупке.
Состав:
Shades 1,2: Mica, Magnesium Aluminum Silicate, Nylon-12, Paraffinum Liquidum, Mineral Oil, Huile Minerale, Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Dimethicone, Phenoxyethanol, Methylparaben, Titanium Dioxide (C. I. 77891), Iron Oxide (C. I. 77491). Shade 3: Mica, Nylon-12, Magnesium Aluminum Silicate, Paraffinum Liquidum, Mineral Oil, Huile Minerale, Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Dimethicone, Phenoxyethanol, Methylparaben, Titanium Dioxide (C. I. 77891), Iron Oxides (C. I. 77491, 77492, 77499). Shade 4: Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Magnesium Aluminum Silicate, Nylon-12, Paraffinum Liquidum, Mineral Oil, Huile Minerale, Ethylhexyl.