Черная лифтинг-маска для лица Dizao «Клубника и коллаген»

Отзыв о Черная лифтинг-маска для лица Dizao «Клубника и коллаген»:
Русская матрёшка

29.01.2022

Достоинства

Прекрасно увлажняет и имеет довольно дивный дизайн.

Недостатки

Всё хорошо.

Отзыв

Знаете в нашу страну особенно летом приезжает множество туристов. И практически всегда они в сувенирах покупают либо какого-нибудь медведя, или конечно нашу русскую матрёшку. Поэтому когда я увидела эту маску то я подумала что те люди которые в принципе занимаются косметикой или выкладывают видео на YouTube про косметику иностранный человек мог бы купить себе такую красивую чёрную тканевую маску с интересным дизайном. Мне очень понравился дизайн потому что действительно очень красивая матрёшка изображена на нём. Поэтому я считаю что что это прекрасно компания которая действительно произошло и хорошие тканевые маски и они будут хорошо работать.
Состав:
Aqua (Water), Glycerin, Dipropylene Glycol, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Hydrolyzed Collagen, Charcoal Powder, Sodium Hyaluronate, Prunus Yedoensis (King Cherry) Flower Extract, Chaenomeles Sinensis (Chinese Quince) Fruit Extract, Cinnamomum Cassia (Cinnamon) Bark Extract, Diospyros Kaki (Persimmon) Leaf Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Chrysanthellum Indicum (Chrysanthemim Flower) Extract, Artemisia Princeps (Japanese Mugwort) Leaf Extract, Apium Graveolens (Celery) Extract, Saururus Chinensis (Asian Lizard's Tail) Leaf/Root Extract, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Palmitoyl Pentapeptide-4, Copper Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, Xanthan Gum,.