Мицеллярная вода Momotani SHeld Protect

Отзыв о Мицеллярная вода Momotani SHeld Protect:
Очищение кожи

29.01.2022

Достоинства

Хорошо очищает кожу лица и не пересушивает её.

Недостатки

Дорогое средство.

Отзыв

У меня есть одна хорошая подруга, которая обожает различную дорогую косметику, и постоянно мне дарит какие-то новинки, Так что теперь я открыла для себя хорошую мицеллярную воду, которая отлично удаляет лёгкий макияж лица и также его можно использовать в качестве средства для умывания с утра. У него достаточно легкая текстура совершенно не маслянистая, а наоборот она такая как-будто ты умываешься водой. Поэтому кто не любит сильно маслянистая текстура это действительно ваше. На стоит конечно средства запредельно практические две с половиной тысячи.
Состав:
Вода, бутиленгликоль, дипропиленгликоль, PEG-8 каприлик/каприлик глицерид, PEG-6 каприлик/каприлик глицерид, PEG-7 глицерил кокоат, PEG-60 гидрогенизированное касторовое масло, этилгексилглицерин, карбомер, ксантановая камедь, EDTA-2Na, гидроксид натрия, гидролизированная гиалуроновая кислота, гиалуронат натрия, экстракт семян ши, альтеромонас экстракт, гидроксипропилтримониум гиалуронат, натрия лаурил лактилат, феноксиэтанол, экстракт мандарина, экстракт листьев альпинии, церамиды NP, экстракт пиона, церамиды AP, фитосфингозин, холестерол, церамиды EOP.