Термовентилятор SCARLETT SC-157

Отзыв о Термовентилятор SCARLETT SC-157:
Удобный компактный теплонагреватель.

31.01.2022

Достоинства

Соотношение цены и качества.

Недостатки

Мало функционала.

Отзыв

Не много слов об этом приборе, пользуюсь им уже много лет и он не плохо себя зарекомендовал. По профессии я строитель часто езжу в камандировки и перед роботой приходиться переодеваться в бытовках. За частую в них нету отопления и вхолодное время года это достовляет огромное неудобство. Перепробовали разные обогреватели в том числе и маслянные, даже тепловые пушки. Тепловые пушки нагревают быстро но отних много выхлопа воздух становиться не пригодным и это большая проблема, маслянные нагреватели не портят воздух, но нагревают очень долго и это тоже нам не подошло. И как то случайно наткнулся я на тепло вентилятор скарлетт, попробовал его и результат оказался очень даже не плохим. Не большое помешение нагревает довольно быстро и притом не зжигает кислород это для нас было настоящей находкой. И ещё очень большой плюс потребление электро энргии у него нетакое большое по сравнению с его колегами. Так что тепло нагреватель "скарлет" отлично подходит для обогрева небольших помешений. Да ещё несколько слов о его кнструкции он очень надежный и что не мало важно безопасный, можно смело оставлять его без присмотра и не переживать в случаи чего у него есть зашита и он откьючиться. Так что тепловентиляттор "скарлатт"это очень полезная и надежная вешь.