Мышь Dexp Attacker Black

Отзыв о Мышь Dexp Attacker Black:

11.05.2022

Отзыв

Мышь dexp - attacker. Мышь выполнена из отличного софт тач пластика. Дизайн мыши напоминает Razer Mamba Wireless Black. Также у мыши есть 4 удобные кнопки, 2 сбоку и 2 наверху. Колесико удобное, работает отлично. Также есть красивая подсветка rgb. Огромным плюсом у мышки является своё ПО. Программное обеспечение мыши легко найти в интернете. Провод в хорошей оплётке, при долгом использовании не стирается. У мыши есть 8 режимов подсветки. Сенсор не срывается. Мышь имеет 4800 dpi. Также мышь отлично скользит по коврику, для отличного скольжения внизу мыши есть специальные прокладки. Очень хороший товар всем советую!
Эта мышь - пример оптимального соотношения небольшой цены и качества.
Начнём с плюсов.
Во-первых, качество мышки. Оно очень хорошее. Слегка матовый материал сложно царапается, а кабель не порвется и не треснет в местах сгибания, так как он сделан не из резины, а из некого подобия волокна.
Во-вторых, мышка имеет 7 кнопок, что очень важно для игровой мыши (в том числе изменение чувствительности).
В-третьих, мышь, как по моему, очень хорошо сидит в руке. Не чувствуется дискомфорта, и мышь прекрасно подходит под руку (мой вес 70 кг).
В-четвёртых, у мыши есть подсветка и это очень красиво.
В-пятых, цена для такой мыши относительно недорогая (я купил её за 900р).
Теперь о минусах.
Во-первых, правая кнопка довольно легко нажимается, из-за чего бывают случайные нажатия.
Во-вторых, расположение центральных кнопок слегка не симметричное (буквально пара мм, хотя если вы перфекционист, то вам, наверное, это не понравится)
В-третьих, мышь имеет способность в редких случаях менять свою чувствительность, буквально на пару секунд.
В-четвёртых, нельзя отрегулировать подсветку, хотя вам и предоставлено 5 вариаций подсветки, все же хотелось бы самому сделать свой режим подсветки.
В общем, не смотря на минусы, эта мышь очень хороша. Мышь очень удобна и функциональна. Такая же мышь от других фирм стоит 1000-1200 р, поэтому выгода на лицо. Рекомендую к покупке.